Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
ЦСКА нужен Данни
25.12.2005
Данни Фото: Dynamomania.ruМосковский футбольный клуб ЦСКА ведет переговоры о покупке португальского полузащитника «Динамо» Данни. Об этом сам футболист заявил в интервью изданию O Jogo.
Московское «Динамо» продолжает постепенно избавляться от легионеров из Португалии. Вслед за выставленными на трансфер Нуну Фрешо и Жоржи Рибейру, а также Манише, который в ближайшее время может перебраться либо в Испанию, либо в Англию, бело-голубых может покинуть Данни.
Этот полузащитник в прошлом сезоне выступал за «Динамо» достаточно ярко, чем, по всей видимости, и привлек к себе внимание со стороны чемпиона России - ЦСКА. По данным португальской прессы красно-синие готовы приобрести этого игрока.
«Руководство «Динамо» хочет продлить со мной контракт, потому что у меня есть предложение от конкурента - московского ЦСКА, - сказал футболист. - Предложение ЦСКА довольно конкретно. Представители клуба говорили со мной и с «Динамо». Однако, сомневаюсь, что из этого что-то получится, так как «Динамо» не хочет меня продавать и предлагает продлить контракт на два года. Я не могу сказать, что мне не хотелось бы играть в ЦСКА. Любой футболист хотел бы выступать в этом клубе. ЦСКА - клуб, выигравший российскую премьер-лигу, которому предстоит играть в Лиге чемпионов, но и «Динамо» тоже амбициозная команда».

Московское «Динамо» в нынешнее межсезонье и так уже достаточно укрепило среднюю линию.

В команду пришли Дмитрий Хохлов и Игорь Семшов, на которых в следующем сезоне должна выпасть роль лидеров. Не исключено, что бело-голубые укрепят состав еще кем-нибудь из известных мастеров.

Еще один игрок «Динамо» - защитник сборной Греции по футболу Юркас Сейтаридис в январе может вернуться в «Порту». Сейтаридис, возможно, будет отдан в аренду португальскому клубу.

Газета.ру


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)