Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Динамо - Одд Гренланд Норвегия - 1:1 (1:1)
21.02.2006
Голы: Семшов, 12 (1:0). Дале, 44 (1:1).
"Динамо" (Москва): Нуну, Менди, Сейтаридис, Фернандес, Жорже Луиз, Точилин, Хохлов (Колодин, 27), Семшов, Яшин, Данни (Сорокин, 36. Ятченко, 59), Мендоса (Булыкин, 59).
"Одд Гренланд": Ярстейн, Борхерс, Хансен, Хаген, Норнес (Нильссон, 46), Хофф (Ларсен, 67), Торесен, Амундсен, Кененен, Хвиден-Ватсон, Дале (Фернандо де Орнелас, 46).
Наказания: Точилин, 31. Хвиден-Ватсон, 68 (предупреждения).
Судья: Том Хаген (Норвегия).
20 февраля. Ла-Манга. Стадион спортивного комплекса La Manga Club. 100 зрителей.
В заключительном матче группового этапа "Динамо" довольствовалось ничьей с "Одд Гренланд", которая позволила москвичам обойти в таблице норвежцев за счет лучшей разности забитых и пропущенных мячей. Теперь команда Юрия Семина поспорит за общее третье место в турнире. Этот поединок, несмотря на его номинально положительный итог, вряд ли можно занести динамовцам в актив. Они начали игру живо и уже на 12-й минуте повели в счете: Семшов после передачи справа Яшина расчетливо пробил с 16 метров в левый нижний угол. Тут бы и развить успех, но... Хохлов повредил ногу и попросил замену, Данни на левой бровке стал "тянуть одеяло на себя", а потом и вовсе встал, из-за чего и был заменен еще до перерыва. В итоге скандинавы не только выравняли игру, но и сквитали счет. Под занавес первого тайма Дале несильно пробил из пределов штрафной, и мяч рикошетом от кого-то из защитников нырнул в правый от Нуну угол.
     На исходе часа Семин бросил в бой двух свежих форвардов - Булыкина и Ятченко, однако не помогло и это. На 67-й минуте у динамовского богатыря был сказочный момент, но он, оставшись с глазу на глаз с норвежским вратарем, пустил мяч мимо совершенно открытого угла ворот. Могли отличиться Семшов, Ятченко и Яшин, но мяч упорно не хотел лететь в сетку северян. Последние, кстати, тоже имели шансы больно уколоть "Динамо", однако проку в их атаках оказалось не больше.

     На нынешнем сборе в Испании "Динамо" проведет еще два матча: один, бронзовый, в рамках Кубка Ла-Манги, второй, перед отлетом в Москву, 27 февраля в Аликанте с "Москвой", передает из Ла-Манги специальный корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ.



Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)