Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
"Динамо": Всё бы ничего, если б не досадные осечки
21.02.2006
Примерно та же картина и в "Динамо", где Юрий Семин фактически строит новую команду. Футболисты постепенно притираются друг к другу выстраивают отношения в коллективе, налаживают игровые связи. И все бы ничего, если бы не спорадические осечки, случающиеся с бело-голубыми с настораживающей регулярностью - 1:4 от "Порту", 0:4 от киевского "Динамо", теперь 0:3 от "Рубина"... Есть над чем поломать голову и тренерам, и руководству клуба, стремящимся вернуть "Динамо" лидирующие позиции в отечественном футболе.
Семин, по его собственным словам, более или менее доволен двумя линиями в команде - вратарями и полузащитой. Хотя еще один опорный хавбек в связи с "катапультированием" Коштиньи не помешал бы. Динамовская зашита в Испании в целом выглядит лучше, чем в Израиле или в Португалии. Во многом благодаря тому что почувствовали уверенность и поняли, чего от них требуют, южноамериканские новички Жорже Луиз и Фернандес. Сейтаридис передвинулся в центр обороны, а его место занял забытый предшественниками Семина сенегалец Менди. Еще есть Точилин, Половинчук. Но у динамовских тренеров все равно неспокойно на душе. Может, оттого, что в межсезонье по разным причинам им так и не удалось толком проверить на предпоследнем рубеже Парфенова, Энакархире и Овие? Впереди явного лидера тоже нет. Бразильский бомбардир Дерлей прибыл в Ла-Мангу всего несколько дней назад и пока тренируется автономно, а в его отсутствие ни Булыкин, ни Ятченко, ни Мендоса, ни Гьян накрепко попасть в обойму так и не смогли. Нет, что бы ни говорил Семин, хороший нападающий ему точно не помешал бы!
     Приоритетное тактическое построение "Динамо" в будущем сезоне уже тоже вырисовывается - четыре защитника в линию, один опорный, три классических хавбека (двое из них, по всей видимости, Хохлов и Семшов), полунападаюший Дании плюс форвард. Конечно, у Семина, как и у его коллег, есть и другие варианты, но они скорее теоретические.

     В общем, если малевать широкими мазками, примерно таким мне представляется пейзаж перед битвой в "Рубине", "Крыльях" и "Динамо". Перед битвой за кубок и третье место в Ла-Манге - всего за две недели до старта сезона в России.


Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)