Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Смертина зовут еще и в «Сатурн».
06.03.2006
По информации «СС», в конце прошлой недели состоялась встреча представителей Алексея Смертина и руководителей подмосковного «Сатурна». У капитана сборной России осталось два варианта трудоустройства во внутреннем чемпионате – «Динамо» и «Сатурн».
Динамовский вариант выглядел наиболее предпочтительным, но лишь до того момента, пока не проявился интерес со стороны ЦСКА и московского «Локомотива». Однако вскоре эти варианты отпали, а сам игрок согласовал условия личного контракта с бело-голубыми. Однако вскоре возникла проблема, о которой поначалу даже и не думали, — «Чарлтон», в котором Алексей играл на правах аренды (его трансфер принадлежал «Челси»), захотел получить свою долю при продаже трансфера. Путем переговоров вопрос был улажен, однако и это не стало последним поворотом в данной истории.
В дело вступил «Сатурн», и до окончания периода дозаявок в нашей премьер-лиге у капитана российской сборной еще есть время. Впрочем, по нашей информации, все решится в ближайшие день-два.
Вот как вчера в разговоре с корреспондентом «СС» Павлом АСТАФЬЕВЫМ прокомментировал ситуацию генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов: «Мы были бы только счастливы, если бы Смертин оказался у нас. Это очень усилит нашу линию полузащиты».

А вот что сказал после матча с «Ливерпулем» в последнем туре английской премьер-лиги наставник «Чарлтона» Алан Кербишли: «Сейчас «Челси» ведет переговоры с российским клубом о переходе Смертина. Именно по этой причине я и не могу сейчас ставить его в состав. Он – игрок «Челси», а нам Алексей принадлежит до конца сезона на условиях аренды. Вопрос с его переходом должен решиться на следующей неделе. И если Смертин уйдет, я буду очень разочарован».



Советский спорт


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)