Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Встреча ФК Динамо с болельщиками
11.03.2006
Вчера в ДК ГУВД прошла долгожданная встреча ФК Динамо с болельщиками. Кульминацией, которой стало появление Смертина, заключившим с клубом 4-х летний контракт. На встрече не присутствовали: глава ФК Динамо Алексей Федорычев у которого по словам гендиректора Заварзина разболелся зуб, а так же травмированный Луиш, Мендоса и Сейтаридис. Сначала болельщикам были представлены новички, которым вручали футболки с динамовской символикой прославленные ветераны московского клуба. Затем, отвечая на вопросы болельщиков Заварзин, особо подчеркнул, что Коштинью в этом сезоне за Динамо заявлять не будут, ибо такого решению Юрия Павловича Семина.  Так же Заварзин заверил болельщиков о том, что в этом году начнется строительство нового стадиона. Отвечая на вопросы связанные с селекцией Борис Игнатьев отметил, что селекционная работа ведется и будет вестись целый год и то, что аргентинский вундеркинд Агуэро для Динамо еще не потерян, по крайней мере, руководство клуба  сделает все от себя возможное, что бы уже летом этот одаренный форвард выступал за Динамо.
Не обошлось на встрече и без курьезов, отвечая на вопрос болельщика : “ когда Дмитрий Булыкин станет лучшим бомбардиром чемпионата?”. Дима без доли сомнения ответил: “В следующем сезоне” Чем привел в неистовое восхищение не только сидящих в зале, но и своих боссов, правда, надо сказать, что спустя несколько секунд, Дмитрий поправил себя.
Не обошли организаторы и лирической стороны мероприятия. На встрече, представителями СМИ были награждены сразу 4 игроков Динамо: Данни - лучший новичок; Точилин - лучший гол; Семшов - лучший игрок; Овчинников - лучший вратарь.


Руслан Алиев


DynamoMania.ru


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)