Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Сегодня - первые матчи. "Сатурн" - "Динамо"
22.03.2006
"Динамо" если и не фаворит в паре с "Сатурном", то явно и не аутсайдер. У бело-голубых пока отсутствует сыгранность, новый тренер только вступил в должность. Но и у "Сатурна" те же проблемы. При этом Юрий Семин в отличие от Владимира Вайсса располагал большим количеством времени на работу с командой, полностью провел предсезонку.
Динамовская игра в этом сезоне стала свежее и ярче. Это, впрочем, и неудивительно, учитывая, как была проведена селекция нынешней зимой. О полузащите в составе Смертина, Семшова, Хохлова и Данни мечтают многие клубы. В ответном матче с "Крыльями" они (правда, еще без капитана сборной России) закрутили такую карусель, что любо-дорого было смотреть. Фору в два мяча отыграли легко и непринужденно, а в серии пенальти во всей красе проявил себя Овчинников, справившийся с двумя не самыми простыми ударами. Подписание контракта с вратарем - еще один козырь "Динамо".
Жесткое решение по Коштинье, похоже, встряхнуло другого португальца - Данни. Перед домашней встречей с теми же самарцами бросилось в глаза, как полузащитник обошел всех игроков стартового состава, каждому пожал руку, похлопал по плечу. Настраивая на бой и себя, и товарищей. А чуть позже вышел на поле и сыграл один из лучших своих матчей. При этом стоит признать, что многое пока не ладится в обороне и в завершающей стадии атак. Травмирован Жорже Луиз, который собирался стать сильнейшим левым защитником нашего чемпионата. Он должен поправиться к ответному поединку с "Сатурном". А Жан Нарде, видимо, еще не до конца понял, куда попал.
     Однако Семин всегда славился тем, что лучше всего умел ставить игру именно в обороне. Сложнее тренеру придется с нападающими, где не видно достойного напарника Дерлею. Булыкин в последнем матче не попал в заявку, Данни лучше проявляет себя, когда действует из глубины поля, а в паре Мендоса - Ятченко пока более предпочтительно выглядит россиянин.


Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)