Победа во втором матче над "Лучом"
03.04.2006
No ImageВо втором матче 1/4 финала чемпионата России 2006 г. среди мужских команд столичное "Динамо" взяло верх над волейболистами "СК Луч" со счетом 3:0 (25:14, 25:20, 25:17).

Стартовый состав бело-голубых выглядел на этот раз следующим образом: Казийски, Корнеев, Полтавский, Макаров (к), Егорчев, Волков, Энно (л). Стартовый отрезок динамовцы провели буквально на одном дыхании, и к первому техническому перерыву вели в счете 8:3. Дальнейшее развитие событий на площадке проходило по тому же сценарию и первая партия осталась за бело-голубыми - 25:14.

В первой половине второй партии на площадке сохранялась в целом равная борьба, однако благодаря мощнейшим подачам Матея Казийски, а также уверенным действия на блоке динамовцы создали перевес в 2-3 очка, который сохранили до конца партии - 25:20.

Отметим, что в течении первой и второй партии вместо Полтавского, Макарова и Корнеева на площадке появились Динейкин, Зайцев и Бережко. Результативные действия последнего в атаках с задней линии (комбинация "пайп") привели немногочисленную группу поддержки динавцев в восторг.

В третьей партии динамовцы воплотили свое преимущество в классе в цифры на табло, взяв верх со счетом 25:17. Таким образом, счет в серии стал 2:0, а возможно последний матч этих соперников в 1/4 финала состоится 6 апреля.