Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Календарь первенства ЛФК зона "Москва"2006
16.04.2006
Добавлен календарь првенства ЛФК зона "Москва" 2006 год. Первый матч ЛФК Динамо проведет дома против Зенита 19 апреля. Чтобы увидеть полностью календарь, нажмите на подробнее


КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА 2006
 
В Е С Н А

 
1 тур 19 апреля (Среда)  2006 г. 

 

Спортакадемклуб

-

Спартак-Авто

1-3

Динамо

-

Зенит

4-2

Химки

-

Росич

3-0

Зеленоград

-

Смена

2-1

Ника

-

Маккаби

3-0

Спартак-2

-

Альянс

0-0

ВФО

-

Спартак (мол.)

0-1

                

26  апреля (среда)                          2  тур

              8.Спортакадемклуб  - Динамо  

              9.Зенит   - Химки  (Химки)  

             10.Росич  (Московский)   - Зеленоград  

             11.Смена   - Ника  

             12.Маккаби   - Спартак - 2  

             13.Альянс  - В Ф О  

             14.Спартак - Авто  - Спартак - Молодёжная 

                 

 3  мая  (среда)                                3  тур

             15.Химки  (Химки   - Спортакадемклуб  

             16.Динамо  - Спартак - Авто  

             17.Зеленоград   - Зенит  

             18.Ника   - Росич  (Московский)  

             19.Спартак - 2    - Смена  

             20.В Ф О    - Маккаби    

             21.Спартак - Молодёжная   - Альянс 

                               

 8  мая  (понедельник)                      Кубок  города  Москвы.  1 / 16  финала. 

 
10  мая  (среда)                               4  тур

             22.Спортакадемклуб   - Зеленоград  

             23.Динамо   - Химки  (Химки)  

             24.Зенит   - Ника  

             25.Росич  (Московский)   - Спартак - 2  

             26.Смена   - В Ф О   

             27.Маккаби   - Спартак - Молодёжная  

             28.Спартак - Авто   - Альянс  

                               

17  мая  (среда)                               5  тур

             29.Ника   - Спортакадемклуб  

             30.Зеленоград   - Динамо  

             31.Химки  (Химки)    - Спартак - Авто   

             32.Спартак - 2  - Зенит  

             34.Спартак - Молодёжная   - Смена  

             35.Альянс   - Маккаби 

                               

22  мая  (понедельник)                      Кубок  города  Москвы.  1 / 8  финала. 


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)