Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Расскажите правду, господин Фёдорычев
18.04.2006
Откровенный провал "Динамо" принесли поклонникам сплошные разочарования. Обе команды бесславно вылетели из Кубка России и с трудом держатся на плаву в чемпионате. Однако после последнего тура положение Славолюба Муслина и Юрия Семина отнюдь не одинаковое. Первый в воскресенье добился заслуженной волевой победы над триумфатором минувшего сезона ЦСКА, что наверняка послужит допингом для его подопечных и придаст им уверенности. Второй, проиграв вчера в Петровском парке "Ростову", еще дальше заглянул в пропасть. Причем "Динамо", в отличие от тех же "Локомотива" и "Спартака" из Нальчика, не провело пока ни одного матча с командами, занявшими в прошлом году места в верхней половине турнирной таблицы.
В чем же беда богатого вроде бы "Динамо"? Наивно, по-моему, полагать, что команда не играет только потому, что футболистам задерживают зарплату, что большинство иностранцев приехали в клуб как на "шабашку" и что в лазарете полно травмированных. Сейчас у динамовцев один из самых квалифицированных тренеров страны и один из лучших составов в премьер-лиге, а игры, по большому счету, как не было, так и нет. А потому причины того, что команду уже не первый год лихорадит, глубже - в непоследовательности руководства клуба, в изъянах в стратегии, в отсутствии действенных рычагов управления коллективом, в неспособности нынешних менеджеров сплотить команду и вывести ее на новый уровень... Вспомните, как на последней минуте вчерашнего матча Овчинников в отчаянии помчался к чужим воротам забивать, а потом, возвращаясь назад, вступил в единоборство в центральном круге и как, допустим, Мендоса, которому забивать положено по штатному расписанию, большую часть игры проходил по полю с улыбкой на лице. Разве так сдвинешь груз с мертвой точки?
     Вообще же вопросов и к Алексею Федорычеву, и к Юрию Семину, и к другим динамовским руководителям накопилось много. А потому хотелось бы, чтобы кто-то из них, а может, и все вместе, как вчера начальство нальчан, в ближайшее время пришли в редакцию "СЭ", чтобы рассказать народу правду о "Динамо".


Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)