Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Зачем Заварзин и Семин летали к Федорычеву?
23.05.2006
По информации «СС», генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин и главный тренер Юрий Семин побывали в Монако, где их ждал разговор с владельцем клуба Алексеем Федорычевым. Поводов для встречи сразу несколько: слабое выступление команды в первой части чемпионата России и обсуждение потенциальных новичков команды.
В минувшую субботу руководство бело-голубых в составе генерального директора Юрия Заварзина, спортивного директора Бориса Игнатьева и главного тренера Юрия Семина по приглашению Алексея Федорычева вылетело в Монако. По имеющейся у «СС» информации, у владельца клуба состоялся серьезный разговор относительно провального старта «Динамо» в чемпионате.

В то же время шло обсуждение улучшения работы инфраструктуры клуба и обсуждение потенциальных новичков, которые усилят состав в летний период дозаявок. Так, не исключено появление в «Динамо» защитника из «Сатурна» Жедера. Напомним, в прошлом сезоне его связка с нынешним динамовцем Жаном являлась одной из самых надежных в чемпионате России. Также существует вероятность перехода в столичный клуб Александра Самедова из «Локомотива». Называется даже его трансферная сумма, за которую железнодорожники его готовы отпустить – 4 миллиона долларов.

Однако наиболее проблемной для «Динамо» остается позиция нападающего, поиски которого идут активно, правда, без оглашения фамилий. Обнародованная же ранее информация об интересе к форварду нижегородского «Спартака», принадлежащего армейцам Самодину, не соответствует действительности.

Пока неясной на данный момент остается ситуация с принадлежащим «Динамо» полузащитником Манише. Как известно, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отказался выкупать трансфер португальца, который полгода провел в аренде в лондонском клубе. Теперь у Манише два пути – проявить себя на чемпионате мира в Германии и поднять интерес к себе, либо возвращаться в «Динамо». Но, судя по его интервью португальской прессе, делать он этого не хочет. Так что вопрос по этому футболисту останется открытым как минимум до окончания чемпионата мира.


Советский спорт


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)