Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Игорь Семшов: Мы должны были побеждать
20.07.2006
После матча признанный «СС» лучшим игроком встречи полузащитник бело-голубых Игорь Семшов дал интервью корреспонденту «СС».
94-я минута матча. Семшов получает мяч на входе в штрафную и бьет из-под защитника. Вратарь «Рубина» мяч отбивает, Семшов хватается за голову, Семин у скамейки рубит руками воздух. Непруха…
Не было после матча несчастнее на свете человека, чем Семшов. Глаза стеклянные, взгляд отсутствующий – казалось, Игорь только что лишился чего-то очень важного для себя… Но профессионал тем и отличается, что даже в такие минуты от прессы не бегает.
— Очень и очень обидно, что не удалось забить, – сказал Семшов, комментируя этот момент. – Мы играли лучше и должны были побеждать. Силы у меня оставались на этот завершающий удар, но подвело чрезмерное желание забить.
— Почему так слабо начали матч – в первые 20 минут у «Динамо» почти ничего не получалось?
— Мы пытались выполнить установку Семина, но в какой-то момент гости нас запутали и мы пропустили необязательный гол. Здесь, кстати, и наша вина – мы просто не досмотрели за Байано. Виноваты в этом все футболисты. После гола мы перестроились, завладели преимуществом и голевых моментов было уже больше у нас. Но их опять же не использовали. У меня есть оптимизм – с каждым туром, убежден, будем прибавлять.
Вы сегодня играли более раскованно, чем в предыдущих матчах. С чем это связано?

— Вы правы, мне действительно играть в составе «Динамо» против «Рубина» легче, чем в торпедовские времена. Быть может, потому и гол смог забить. Там интересно получилось. В контратаке Данни убежал вперед, что было сил ускорился за ним. К счастью, португалец притормозил, сделал паузу, вытянул двух игроков на себя и отдал передачу. Просто покатил мне мяч. Увидел, что вратарь вышел из ворот и сразу решил его обыгрывать. Обыграю, думаю – значит забью. Или меня собьют – будет пенальти. Все получилось как надо – без пенальти обошлось.

— Почему не удержали победный счет?

Все просто – потому что не смогли забить третий гол в самом начале второго тайма. Потом пропустили со стандарта, которые у «Рубина» традиционно хорошо получаются. Ну и в концовке мы могли забить, но не повезло. Перекладина, потом мой момент…


Советский спорт

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)