Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
«Динамо» отправляет голландца домой, а бразильца оставляет
25.07.2006
Как вчера сообщал «СС», в «Динамо» на просмотр приехали два футболиста из Бразилии и Голландии. После нескольких тренировок тренерами было принято решение расстаться с голландским защитником Сейпом из «Херенвена» и дать шанс форварду Тиагу из «Флуминенсе».
«Мы приняли решение отказаться от услуг Сейпа, — сказал вчера в разговоре с корреспондентом «СС» спортивный директор бело-голубых Борис Игнатьев. — На наш взгляд, усилить команду в настоящее время голландец не сможет. Зато пока оставили бразильца Тиагу, посмотрим на него еще немного».
Интересно, что изначально ситуация с новичками выглядела с точностью до наоборот. Голландец Марсел Сейп был в минувшем сезоне основным защитником «Херенвена», проведя 28 матчей, в которых получил три желтые и одну красную карточки. Судя по информации голландской прессы, Сейп является одним из кандидатов в национальную сборную. По последней информации, защитник отказался продлевать истекающий контракт с «Херенвеном» из-за желания выступать за рубежом. Правда, российский вариант Сейпом поначалу не рассматривался, поскольку он хотел уехать в один из пяти ведущих чемпионатов. Видимо, предложение от «Динамо» оказалось заманчивым.
В отличие от голландца, Тиагу Фернандес за последние полтора года не сумел ни разу попасть в заявку на матч своей команды, выступая лишь за резервные команды. Видимо, этого бразильца постигнет участь голландца.

«У нас есть еще один вариант, — продолжает Игнатьев. — В сферу наших интересов входит другой бразильский нападающий из «Флуминенсе». Форвард хорошо зарекомендовал себя на недавнем турнире в Швейцарии, где выступал дубль «Динамо». Он был признан там лучшим».


Советский спорт

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)