Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
"ДИНАМО" ОБЪЕДИНИЛОСЬ В КРЕМЛЕ
12.09.2006
В поисках утраченной игры "Динамо" пытается применить новые методы сплочения команды. В частности, вчера бело-голубые предприняли экскурсию в Кремль. Учитывая результат последнего матча в Раменском (поражение - 0:3), их настроение, скорее всего, не слишком располагало к подобным мероприятиям, однако запланированное в клубе отменять не стали.
В назначенный час два автобуса с футболистами, их женами, детьми, а в некоторых случаях - и родителями, тронулись из Петровского парка в направлении центра столицы. Предложенный организаторами экскурсионный маршрут оказался не рядовым: игрокам было предложено посещение Большого кремлевского дворца - резиденции всех русских царей, верховной советской и российской власти. Судя по лицам Смертина, Семшова, Хохлова, всех представителей большой португальской колонии, включая Дерлея и явно подобревшего после матча с "Сатурном" Дании, интерьеры Георгиевского, Тронного залов, Грановитой палаты и царских покоев привели их в восторг. Единственное, что слегка омрачило настроение главного тренера "Динамо" Андрея Кобелева, так это мягкая настойчивость экскурсоводов и людей в черных костюмах, разделивших экскурсионную группу на две части.
     - Что ж такое, никак не дают нам объединиться! - посетовал Кобелев у подножия главной лестницы для президентских приемов.

     Разлука, однако, была недолгой. Примерно через час команда воссоединилась на фуршете, предложенном динамовцам здесь же, в Кремле.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)