Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
"Динамо" Москва – "Сибирь" Новосибирск 4:3
22.09.2006
Голы:
07:51 Шахрайчук (Рылов, Мишарин) ВБ
25:11 Петушков (Гурень) ВМ
26:20 Скугарев (Князев, Мамашев) ВБ
33:58 Логинов (Копейкин, Никитин) ВБ
35:48 Субботин (Гурень, Варламов) ВБ
59:33 Харитонов БУЛ
60:12 Вышедкевич (Харитонов, Куляш)

Не прошло и полминуты с момента начала матча, как динамовцы Москвы имели первую возможность для открытия счета – правда, упустили ее – несмотря на все острые комбинации и ошибки новосибирцев в обороне, ни Линг, ни Федоров, ни Куляш в той смене так и не поразили ворота Вьюхина. Второе звено свою игру также начало с атак – у того же Скугарева была отличнейшая возможность отличиться – увы, лучший бомбардир межсезонья не смог правильно нацелиться на неприятельские ворота. И так раз за разом – разведка боем: вход в зону, грамотное расположение и ноль эффекта. Впрочем, очередное удаление у гостей принесло свой результат – отсутствие на площадке Мирослава Гуреня позволило пополнить свою очковую копилку Якову Рылову. Особое внимание болельщиков обратил на себя чуть позже и Дима Шитиков – обведя двух защитников, не найдя подходящего партнера для атаки пошел в атаку сам, жаль, что Саша Вьюхин был на чеку.

Второй период начался с яростных атак динамовцев – сказывалось их численное преимущество. Однако это большинство так и не принесло результата хозяевам – счет на табло не изменился. Не смотря на это, бело-голубые продолжили свой «блицкриг» на Новосибирск. Складывалось такое ощущение, что время, проведенное когда-то в «Динамо» благотворно сказывается на голкиперах. Примеров тому множество… на этот раз пришла очередь Вьюхина, довольно успешно сопротивлявшегося атакам бывших одноклубников. Да еще и курьезный гол в меньшинстве в исполнении Петушкова заставил динамовцев, наконец, сконцентрироваться не только на большинстве, но и на общей защите ворот. А реализация лишнего и так оказалась на должном уровне – едва Карповцев отправился отбывать штраф, как ворота «Сибири» точным броском поразил Саша Скугарев. После же игра в исполнении новосибирцев пошла на грани фола – только вмешательство главного арбитра встречи спасло динамовцев от отправки состава в лазарет как минимум на половину душ. Но вот второй гол в исполнении сибиряков принес немало неприятных минут болельщикам «Динамо» - увы, в жестком поединке был травмирован Виталик Еремеев, который, проявив всю свою мужескую волю, остался стоять в рамке ворот, охраняя пост №1. Да и третий гол в его ворота никак не отнесешь на его совесть – отдельно «постарались» защитники.

Старт третьего периода также начался, как и кончился второй – под диктовку гостей. Паче чаяния, что новосибирцы начали сей отрезок в большинстве. Однако минуте к пятой хозяева собрались – последовало куда больше атакующих действий в зоне «Сибири». Но даже дважды тотальное преимущество «пять на три» так и не принесло своих заслуженных плодов. Ровно до тех пор, пока в решающий момент Вьюхин не сдвинул умышленно свои ворота. Судья прав – в ворота гостей назначается штрафной бросок. Забив этот буллит, наконец сломал злую карму, довлевшую над ним очень давно, Саша Харитонов.

А в овертайме оказались сильнее хозяева – уже на 12 секунде добавленного времени гол забил Сергей Вышедкевич.

Лучшие игроки матча: Еремеев («Динамо») и Вьюхин («Сибирь»)


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)