Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
БК Киев - Динамо (Москва) 69-87
29.09.2006
Открыл счёт блестящим проходом Хансен, на что Лукас ответил дальним попаданием 3-2. Последовал ответ Фоциса из за дуги, а в следующей атаке Печеров забил из под кольца. Всю 1 четверть игра проходила на встречных курсах, 14-16 ведёт Динамо, 19-18 Киев, к концу четверти 20-24 впереди Киев.
Не изменился рисунок игры и в начале 2 четверти. 31-28 задаёт тон украинский клуб, затем москвичи дальним попадание сравнивают счёт. Но к концу четверти Динамо благодаря нескольким перехватам отрывается сначала на 4 пункта 37-41, а затем и вовсе уходит в отрыв. К перерыву счёт 37- 48, к тому же у киевлян имеются проблемы с персональными замечаниями у Лукаса-4, и у Яйло-3........ Начало 3 четверти прошло под диктовку более опытных соперников Динамо всё более увеличивало своё преимущество в набранных очках. К середине четверти 45-63. У киевлян отличился к этому моменту лишь Ричардсон и то набранными фолами-4. Стало заметно плохое физическое состояние "волков" после тяжёлой встречи с Химиком. Четверть закончилась с угрожающим счётом 46-70.
На последнюю десятиминутку Душан Ивкович выпустил молодых игроков в частности Хвостова и Шуховцова, что тем не менее не сказалось на рисунке игры. Хвостов отличился замечательныи проходом, убрав на своём пути 2 соперников, восхитительными финтами. Постепенно и Бережной начал использовать "скамейку" вышел на площадку Швец и Гуменюк. Эффектный блок-шот исполнил Шуховцев на Ричардсе, вызвав бурю эмоций у зрителей. Счёт матча интересовал уже лишь любителей статистики, зрелищность вышла на первый план. Окончательный счёт  69 - 87.
Динамо: Иванов 17, Попович 15, Фоцис 10, Моня 9, Попандопуло 9, Домани 7, Хвостов 5, Четмэн 5, Трушкин 4, Хансэн 4, Шуховцов 2.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)