Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
"В Киеве я никому не был нужен, как уехал - сразу обратили внимание"
03.10.2006
Этот переход был сродни сенсации. Денис Скепский, футболист, который не проходил даже в основу "Динамо-2", неожиданно уехал в Москву и подписал контракт с местным "Динамо", клубом хоть и хромающим сейчас на обе ноги, но все равно весьма амбициозном и переборчивым в кадровом вопросе. Мало того, 19-летний хавбек очень быстро стал выходить на поле в основе московского клуба и очевидно, что тренерский штаб москвичей делает на Дениса серьезную ставку. Не оставили без внимания прогресс молодого футболисты и тренеры молодежной сборной нового созыва - Алексей Михайличенко вызвал на первый сбор новой команды.
После сегодняшней календарной игры "Динамо-2" в Чапаевке, мне удалось пообщаться с Денисом Скепским, приехавшим из Москвы в лагерь "молодежки" и посетившим эту игру, дабы повидать бывших партнеров по команде............


Денис, расскажи как возник вариант с московским "Динамо"?
Дело в том, что в киевском "Динамо" мне не особенно доверяли, и я понял, что пришло время искать себе другой клуб. Еще весной я сказал своему агенту, что не хочу оставаться в "Динамо" и попросил его подыскать другие варианты. Он организовал мне просмотр в Москве в "Динамо". Я поехал, подошел, взяли. Посмотр длился где-то около месяца.
Как тебе понравилась Москва, новый клуб, его инфраструктура?
Инфраструктура там очень хорошая и совершенно иной подход к кадровой политике: если в Киеве постоянно держат по сто человек, то в Москве отбирают самых талантливых игроков, остальных отбрасывают. Сейчас в клубе делается ставка на молодежь.
С чем связаны турнирные проблемы твоего нового клуба?
Так сразу и не объяснишь. Вроде коллектив есть, настраиваемся на каждую игру, но что-то не получается, постоянно какой-то нефарт. Есть моменты, можем забивать, но не забиваем.
Успел с кем подружиться в Москве?
Очень хорошо дружу с братьями Комбаровыми и с другими ребятами помоложе. Конечно, общаюсь с бывшим "киевлянином" Ещенко.
Он помог тебе освоиться на новом месте?
Я с ним в Киеве не особенно общался, так как он был в первой команде, а я во второй, но когда приехал в Москву, мы подружились. В принципе, я уже освоился, прижился, если возникают бытовые проблемы, за помощью обращаюсь к Комбаровым.
Сколько игр ты уже провел в основном составе?
В матче против "Амкара" я вышел на замену, отыграл полностью матч на Кубок и в последнем туре вышел на весь второй тайм в матче с "Крыльями". Так что уже три игры.
Стало быть, тренерский штаб московского "Динамо" делает на тебя ставку как на игрока основного состава?
Да, именно так
Перейдя в "Динамо" Москва, ты быстро заслужил и вызов в молодежную сборную Украины...
Честно говоря, это стало для меня неожиданностью. Я не думал, что меня вызовут так быстро. Вроде бы только ушел, в Киеве никому не был нужен, никому не инетересен, уехал туда, заиграл и сразу обратили внимание. Мне это нравится.
А по силам ли московскому "Динамо" сохранить в этом сезоне прописку в Премьер-лиге?
Конечно! Просто у нас сейчас некторая проблема с кадрами - в строю всего шестнадцать человек: много человек травмировано, в том числе ведущие игроки: Хохлов, Точилин, а Данни и Дерлей дисквалифицированы.
Что ждет команду в следующем сезоне?
Я пока не слышал никаких слухов, но то, что в команду придут новые игроки, в этом нет никаких сомнений. Думаю, "Динамо" пополнит минимум десять новых исполнителей, чтобы восполнить тот дефицит футболистов, который есть в клубе сейчас.
 


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)