Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
"Динамо-Москва" vs "Хапоэль"
03.10.2006
4 октября мужской баскетбольный клуб "Динамо-Москва", действующий обладатель Кубка УЛЕБ, открывает новый сезон. В 19.30 в баскетбольном дворце "Крылатское" начнется праздник, посвященный этому событию, в рамках которого состоится товарищеская игра между МБК "Динамо-Москва" и израильской командой "Хапоэль" (Иерусалим).С «Хапоэлем» динамовцы «сроднились» в прошлом сезоне. Еще бы, им четырежды пришлось играть друг против друга в Кубке УЛЕБ – сначала в групповом турнире, потом в полуфинале. Динамовцы победили в трех поединках, в том числе – на выезде, когда горячие местные болельщики устроили москвичам «обжигающий» прием........  Впрочем, ничего удивительного, перед «Хапоэлем», как и перед «Динамо» стояла задача выиграть Кубок УЛЕБ, тем более, однажды, в 2004 году, израильтянам это уже удалось. Но в 2006-м обладателем трофея стал российский клуб, он же вышел и в Евролигу.
«Хапоэль» в новом сезоне серьезно обновился. Из прошлогоднего состава остались всего пять человек – Остин, Тапиро, Слей, Маркович и Наор. Зато появились знакомые россиянам американец Эд Кота и хорват Юрица Големац. Из молодежной команды пришли Моти Московиц и Авишай Дери, Пинни и Бауэрс выступали за другие израильские клубы, а Дрор Хааг числился в АЕКе.
Год назад ударной силой «Хапоэля» был дуэт Дженкинс – Остин, но Дженкинс в команде не остался, и теперь вся надежда на Коту, который должен в этой паре заменить Хораса.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)