И ЕЩЕ ОДИН "СПАРТАК" ОБЫГРАН.
10.10.2006
В период запланированной  паузы в чемпионате наша команда провела второй товарищеский матч и опять со "Спартаком", на сей раз из Луховиц.
Игра состоялась в Новогорске на базе "Динамо" и прошла под диктовку нашей команды. Изначально была договоренность, что матч будет разбит на две неравные части: первый тайм - 45 минут, второй 30.
"Динамо" - "Спартак"(Луховицы) 2:1.
"Динамо": Шунин, Овие (Жеан, 46), Данни, Дерлей, Морейра, Фернандес (Бурнашкин, 46), Сисеру (Е.Ятченко, 46), К.Комбаров (Лобков, 46), Д.Комбаров, Хасянов, Хохлов.
Голы: Дерлей, 43 (пен) (после прострела в штрафной Данни, судья за игру рукой назначил пенальти); Е.Ятченко, 50 (после длинной передачи Жеана в центр штрафной Е.Ятченко оказался один перед воротами соперника и сильным ударом направил мяч в сетку)   -  Гаврилин, 65.
13 октября наша команда вылетает во Владивосток, где в рамках чемпионата страны 14 октября в 12:00 мск.вр.(19:00 мест.вр) встретится с "Луч-Энергией".