Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
«Рубин» «продинамили»
06.11.2006
«Лучше прорубинить с «Динамо», чем продинамить «Рубин» - так заявлялось в рекламных роликах, призывающих казанских болельщиков посетить сегодняшнюю встречу казанского «Рубина» и столичного «Динамо». Холодная погода, дождь со снегом, ветер – все это не могло остановить любителей футбола, пришедших посмотреть на футбол в исполнении своих любимцев. Три победы в трех последних играх подряд с общим счетом 10:1 давали повод надеяться, что и сегодня для казанцев все сложится успешно. Тем более что противостояла им команда, находящаяся на грани вылета из элитного дивизиона российского футбола.
«Динамо», впрочем, несмотря на былые неудачи и нынешнее незавидное положение, нельзя было считать записным аутсайдером. «Миллионные» «звезды», «спавшие» весь сезон, оживились, когда перед ними замаячила невеселая перспектива оказаться в числе двух команд – «первых с конца». Победа «бело-голубых» над «Локомотивом» показала, что Дерлей сотоварищи могут по-настоящему играть в футбол, а не только тратить огромные зарплаты. Сегодня им предстояло продемонстрировать это еще раз..........
«Рубин», слывший некогда грозой московских команд, первые 15 минут игры никак не оправдывал своего грозного «имиджа». Казанцы пытались по своему обыкновению играть от обороны и использовать контратаки. Но в результате «Рубин» попросту прижался к своим воротам, за что и был наказан. Гол в ворота Александра Колинько «случился» неожиданно – настолько, что и сам голкипер не мог бы наверное объяснить, почему он ничего не предпринял, чтобы его предотвратить. «Продинамил» хозяев Дерлей. Тщательно опекаемый двумя защитниками, он, тем не менее, выиграл борьбу за навес в штрафную у куда более высокого Габриэля, и мяч «парашютиком» опустился на спину Колинько.
После первого успеха динамовцы резко сбавили темп, и «Рубин» смог наконец показать свою игру. Вот только игроки хоть и выполняли установку тренера, делали это совсем не так, как обычно. Хозяева были сегодня несколько более медленными, несколько менее точными, несколько менее изобретательными. Недостатки в каждом компоненте были невелики, но в итоге зрители увидели вместо забитых голов лишь с десяток «загубленных» голевых моментов в исполнении лучших игроков казанской команды. Промахивались и Калисто, и Бенашур, и Домингес, да так и не смогли «прорубинить» «Динамо». Замена Бенашура на Байано, а Александра Гацкана на Владимира Байрамова успех не принесла, и под занавес встречи трибуны дружно освистывали игроков. Не помогло и это. Итог встречи – 0:1, и «Рубин» опускается на 8-ю строчку в чемпионате.
А «Динамо» благодаря 3 завоеванным очкам за 3 матча до финиша чемпионата опережает «Торпедо», идущее на 15-м месте, на 6 очков. Это почти гарантирует подопечным Андрея Кобелева участие в премьер-лиге в следующем сезоне.
 
«Рубин» - «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:1).
Голы: Дерлей, 15 (0:1).

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)