Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Центровой «Динамо» (Москва) Лазарь Попандопуло: Ударим по полякам их же оружием!
15.11.2006
Предстоящий поединок Евролиги ULEB столичное «Динамо» вновь проведет без Лазаря Попандопуло. Центровой сейчас находится в Греции, где уже приступил к занятиям с мячом. О шансах своей команды он рассказал корреспонденту «Спорта».
– «Проком», конечно, не относится к европейским грандам, но в Польше собрали очень неплохую команду. Ее главный козырь – быстрые отрывы, хорошая скорость. Но и «Динамо» любит «бежать». Считаю, что наша команда должна ударить по полякам их же оружием. Хотя не стоит забывать, что быстрая игра неизменно сопровождается большим количеством потерь. В этой ситуации моим партнерам необходимо сконцентрироваться и минимизировать число ошибок. Тогда, не сомневаюсь, в Москву они вернутся с победой.
Еще один плюс «Динамо» – непредсказуемость. Посмотрите: как только я получил травму, во всей красе проявил себя Фоцис. В следующем поединке запросто может выстрелить еще кто-то. В этой ситуации соперник не может предсказать наши действия, грамотно расставить защиту, сделав акценты на того или иного игрока........
Кстати, за нашей игрой в Европе по спутниковому ТВ наблюдают мои друзья из Греции. Так вот, все они в шоке. Постоянно звонят и удивляются: «Как так здорово можно играть в Евролиге в год дебюта?» Все отмечают, что мы уже успели стать организованным коллективом.
Но я уверен – у этой команды еще огромный потенциал. У нас нет задач во что бы то ни стало выиграть Евролигу или пробиться в «Финал четырех». Наша основная цель – не дать никому легко пройти нашу команду. По-моему, мы на правильном пути.
Я же с нетерпением жду, когда смогу присоединиться к «Динамо». Сейчас нога уже практически не болит, и я начал работать с мячом. Надеюсь, что к поединку с французским «Ле Маном» (22 ноября) уже буду в полном порядке. Хотя многое зависит от врачей.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)