Хоккеисты «Ракеты» чуда сотворить не сумели
15.11.2006
Сегодня хоккеисты казанской «Ракеты» встречались с лучшей командой России, 16-кратными чемпионами страны по хоккею с мячом, обладателями Кубка мира – московским «Динамо».
В этом сезоне казанцы и москвичи уже встречались – в Москве «Ракета» проиграла с разгромным счетом 1:17. Казалось, что и сегодня «Ракету» ждет позорный разгром на родном стадионе. Однако в Казани динамовцам пришлось куда тяжелее, чем 20 октября в столице. В первой половине игры хозяева вели в счете 3:2, а к перерыву уступали чемпионам всего один мяч. Но во втором тайме динамовцы камня на камне не оставили от неуступчивых хозяев. 7:1 – с таким счетом «Динамо» выиграло второй тайм.
В настоящее время «Ракета» с 3 очками занимает в чемпионате страны второе место группы «Запад». Однако в борьбу еще не вступили лидеры, а большинство тех команд, что уже стартовали в чемпионате, проиграли «Динамо». Следующую игру «Ракета» проведет 22 ноября в Казани против нижегородского «Старта».

«Ракета» - «Динамо» (Москва) - 4:11 (3:4).