Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
ВОДНИК - ДИНАМО - 1:11 (0:7)
25.11.2006
В Архангельске готовились "тепло" встретить "любимых" гостей - как и в первый приезд "Динамо" в прошлом сезоне. Надо сказать, что неприязненные чувства к динамовцам столицы испытывает не одно поколение местных болельщиков хоккея с мячом. Ведь еще в 60 - 70-е годы любимцы публики - Палладий, Канарейкин, Гава - уехали в Москву, оставив в сердцах поклонников болезненные раны. Таких игроков называли "перебежчики", и никакие доводы не могли разубедить страстных фанатов. Канарейкин как-то в интервью рассказал, что пришлось ему покидать Архангельск тайком, под покровом темноты.
А прошлым летом практически полный состав чемпионского "Водника", включая администратора, тренеров и доктора, паковал свои чемоданы обстоятельно, не таясь. Да и чего было опасаться, когда их многолетние контракты с "Водником" (о чем хоккеисты неоднократно говорили на встречах с журналистами) в одночасье оказались недействительными или исчезли вовсе. Какой тут спрос?! Но тогда не стоит удивляться этим отличным спортсменам, что архангельская торсида, забыв все былые заслуги, встречает их появление на льду местного "Труда" улюлюканьем и свистом так же яростно, как когда-то им рукоплескала.
Не стоит обижаться и на новых игроков "Водника", которые отнеслись без всякого пиетета к именитому сопернику и нанесли ему единственное в прошлом году поражение - 8:5! И всем очевидцам того поединка врезалось в память, как динамовцы после финального свистка отказались пожать руки своим коллегам по цеху.
На этот раз "Воднику" удалось продержаться лишь до седьмой минуты. Правда, вскоре "Водник" устроил штурм ворот противника, подав пять угловых подряд. Отбив эти сумбурные атаки, динамовцы организовали ответное наступление и под копирку забили три гола кряду. А когда на 28-й минуте Свешников вонзил мяч в дальнюю "девятку", настроение на трибунах совсем упало.
     Владимир ЯНКО, главный тренер "Динамо":
     - У нас после поездки в Нижний Новгород было вирусное отравление. "Водник" напоминал команду 80-х. Когда куча игроков носилась по полю, не понимая, что такое тактика.
     Олег БАТОВ, главный тренер "Водника":
     - Мы проиграли по всем статьям. Установку на игру выполняли лишь 7-10 минут, после чего начался сумбур.

 

ВОДНИК - ДИНАМО - 1:11 (0:7)

     Голы: Попутчиков, 70 - Обухов, 7, 21, 83 - с углового. Иванушкин, 15, 44. Савельев, 18. Свешников, 28, 52. Ломанов, 38. Максимов, 66 - с углового, 72.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)