Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
КОНСТАНТИН ЕРЁМЕНКО: «ДИНАМО» ЗАДАНА ЦЕЛЬ – ПОБЕЖДАТЬ
20.12.2006
МФК «Динамо» в розыгрыше Элитного раунда Кубка УЕФА очередной раз доказал, что является одним из сильнейших клубов старого света. Вряд ли с этим кто-то поспорит. Команда буквально под орех разделала португальский «Спортинг», не говоря уже о скромной «КИП Деве», и лишь «Шахтёр» оказал москвичам хоть какое-то сопротивление. Теперь главное – извлечь уроки и сделать выводы на будущее, чтобы в «Финале четырёх» не дать соперникам ни малейшего шанса, а это команда Константина Еременко умеет, в чём мы уже убедились. Зная президента, можно смело сказать, что в финале с настроем будет всё в порядке, а пока Константин Викторович делится впечатлениями от игры своей команды.
– Итогами московского Элитного раунда Кубка УЕФА вы наверняка довольны, а довольны ли вы тем, как результат был достигнут?.....
– Результат для нас положительный, мы вышли в «Финал четырех». В первых пяти таймах игра была просто блестящей. Думаю, что наши болельщики получили от этого настоящее удовольствие. Данный успех, считаю, был достигнут мастерством и трудом всей команды.
– Вспомните свои ощущения сразу после окончания финальной игры?
– Конечно, присутствовало некоторое неудовлетворение последним таймом встречи с «Шахтером». Но в целом победа осталась за «Динамо» – а это главное. Поэтому ощущения были простые – идем вперед, идем к победе.
– После заключительного матча с «Шахтером» вы «по горячим следам» общались в раздевалке с игроками. Что им говорили?
– Придя в раздевалку по окончании встречи, я сказал своим ребятам: «Здорово, что вышли в финал! Поздравляю! Но команда, которая будет играть в финале Кубка УЕФА, не имеет права так действовать, как вы в последнем тайме».
– 18:0 за пять таймов – впечатляющий показатель. Что вам больше доставило удовольствия: результативность форвардов или отличная игра команды в обороне.
– Самое большое удовольствие мне доставила игра «Динамо» в целом. Каждый футболист внес свой вклад в эту победу. И мне как президенту клуба виден труд всех, и не только на игровой площадке.
– В евротурнире «Динамо» выглядело совсем по-другому, нежели в чемпионате России. С одной стороны, такие разительные перемены удивили, а с другой – наверное, все закономерно?
– Думаю, что это действительно закономерно, потому что международные соревнования требуют большей концентрации сил и ответственности. Поэтому для меня это не было удивлением, а скорее констатацией факта, что у команды есть большой резерв.
– Вы довольны освещением турнира, организационными моментами, вниманием болельщиков к Кубку УЕФА?
– Да, освещением соревнований я доволен. Телеканал «Звезда» транслировал каждый наш матч, в удобное для зрителей время. Пресса и телевидение проявили неподдельный интерес к нашим играм. Думаю, освещение Элитного раунда кубка УЕФА было достаточно активное. Хотя болельщиков могло быть и больше.
– Что можете сказать о соперниках «Динамо» в «Финале четырех»?
– Это ведущие клубы Европы. И борьба предстоит непростая. Но сей факт нас не пугает, ведь опыта выступлений на самом высоком уровне нам не занимать. Поэтому «Динамо» задана цель – побеждать.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)