Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
«Начинать, так с победы!»
04.01.2007
Московское «Динамо» в матче Евролиги в четверг сыграет на выезде против итальянского клуба «Фортитудо».
Для обеих команд предстоящая игра будет десятой в рамках группового турнира престижнейшего клубного турнира Старого Света. На данный момент «Динамо»с 10-ю очками занимает четвертую строчку, однако в случае победы потеснит с третьего места турецкий «Эфес Пилсен», в активе которого очков столько же, но при большем количестве проведенных игр.
«Фортитудо» же совсем не блещет. Болонский клуб в предыдущих девяти матчах одержал лишь 2 победы, что никак не соответствует статусу одного из лидеров итальянского баскетбола.......
Главный тренер «Фортитудо» Эргин Атаман раскрывать карты перед серьезной встречей не решился: «Я думаю, шансы на победу у каждой из команд - 50 на 50. «Динамо» - очень сильная команда, но мы играем дома и играем лучше, чем месяц назад. А если мы найдем способ остановить русских «больших», то сможем выиграть. Но это только один матч...Что касается турнирных перспектив «Динамо» вообще, то я уверен, что у московского клуба не будет проблем ни в ТОП-16, ни в плей-офф. По моему мнению, «Динамо» может преподнести большой сюрприз. Я хорошо знаю Душана Ивковича: в самый важный момент сезона его команда будет в своей лучшей форме!».
В свою очередь, наставник «Динамо» Душан Ивкович выразил желание покинуть Болонью с победой в кармане: «В Евролиге нет легких игр, и матч в Болонье - не исключение. После серии поражений в начале сезона, «Фортитудо» оказалось в тяжелой ситуации, но с приходом Эргина Атамана многое изменилось: команда стала показывать другую игру, он укрепил состав, и появились результаты. Что касается «Динамо», то мы летим в Италию в нашем сильнейшем составе, Попандопуло и Раичевич здоровы и будут играть против «Фортитудо». Правда, столь долгое ожидание их возвращения, выбило нас из игрового ритма, но с этой проблемой мы должны справиться. Мы все понимаем, что этот матч - наш шанс оправдаться перед нашими болельщиками за неудачную игру с ростовским «Локомотивом». Победа в Болонье - очень важна для нас. Тем более, наступил Новый, 2007-й год. И открывать его лучше победой!»
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)