Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
"Динамо" выиграло у "Локомотива-Белогорье"
07.01.2007
В матче с одним из самых принципиальных соперников в российском чемпионате - белгородским "Локомотивом-Белогорье" столичное "Динамо" одержало важную трудовую победу со счетом 3:1. Начало матча полностью осталось за гостями - во всех компонентах игры они выглядели на голову сильнее динамовцев. Вновь как и два дня назад не получилась игра у Александра Корнеева, однако вышедший на лощадку Юрий Бережко удачно вошел в игру и успешно заменил партнера по команде. Не самый лучший матч провел и другой лидер "Динамо" - Семен Полтавский, который большую часть матча наблюдал за перепятиями игры со скамейки запасных.

  В дебюте первой партии белгородцы создали небольшой очковый задел, который к концу сета достиг шести баллов. У динамовцев же совсем разладился прием и игра первым темпом. В результате - 19:25 и не самое веселое настроение в стане бело-голубых.

Вторая и третья партии прошли в целом в равной борьбе, однако каждый раз в концовках удачливее, а быть может просто опытнее оказались волейболисты из столицы. Большой вклад в перелом ситуации на площадки внесли все тот же Бережко, а также Павел Круглов и Матей Казийски. Итог - 26:24 и 25:23 и зрителей ожидала развязка матча.

Не секрет, что матчи между этими двумя соперниками в большинстве своем заканчивались лишь в пятой партии. Однако в прошлогоднем "финале финала" динамовцам хватило четырех сетов. Желая продолжить традицию, подопечные Владимира Алекно постарались и субботу не доводить дело до "волейбольной лотереи" и выиграть четвертую партию. Как показалось со стороны, сделать это динамовцам удалось довольно легко и быстро, однако победа в партии 25:16, а вместе с тем и в матче 3:1, надеемся, не должна расслабить игроков "Динамо", ведь главные матчи возможно с тем же "Белогорьем" еще впереди.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)