Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Дерлей требует вернуть долги
09.01.2007
Нападающий «Динамо» отказывается тренироваться, пока с ним не рассчитаются
Как стало известно «Твоему ДНЮ», форвард московского «Динамо» Дерлей отказывается приезжать в расположение команды и подписывать новый контракт, пока ему не погасят долги по зарплате.
- С Дерлеем не рассчитались за два месяца прошлого года - декабрь и ноябрь, - рассказал «ТД» источник. – Поэтому форвард не только приостановил переговоры по поводу продления контракта, но и отказался тренироваться с командой. Уже точно Дерлей не появится на первом сборе в Сочи, где бело-голубые тренируются с 4 января, и, скорее всего, его не будет и в Турции на втором сборе, который начнется с 16 января......
  Гарантии
«ТД» уже сообщал, что 30-летний натурализованный португалец был не против остаться в «Динамо». Генеральный директор москвичей Дмитрий Иванов в середине декабря специально летал в Португалию, чтобы обсудить с бомбардиром нюансы нового трехлетнего соглашения. Дерлей дал согласие его подписать на сборе в Сочи.
- Дерлей действительно надеялся подписать новое трехлетнее соглашение, - продолжил источник. – Такие выгодные финансовые условия, как в «Динамо», ему не может предложить ни один заинтересованный в его услугах клуб. К тому же достаточно длительный контракт гарантировал опытному форварду, что на закате карьеры он не останется без работы.
Но как только в «Динамо» вновь начались финансовые проблемы, футболист и его агент решили пойти в отказ до тех пор, пока прежние долги не будут погашены.
По нашим данным, импресарио Дерлея возобновил поиск новой команды для своего клиента, чтобы подстраховаться, в случае если вопрос с «Динамо» так и не будет решен. По официальной информации, Дерлей не смог поехать с командой на первый сбор в Сочи из-за проблем с оформлением рабочей визы.
 
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)