Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Евролига ULEB: последний шаг для "Динамо"
10.01.2007
Очередной тур в Евролиге ULEB может принести путёвку в Топ-16 московскому "Динамо", которое принимает на своей площадке польский "Проком". А вот ЦСКА уже решил все вопросы на первом этапе и теперь готовиться к следующему раунду…
"Динамо" (Москва, Россия) - "Проком" (Польша) - 11 января, 20:15 (мск)
Несмотря на то, что польский клуб половину своих побед одержал в гостях, шансы на успех в Москве у "Прокома" очень низкие. "Динамо" набрало хороший ход и сейчас остановить "бело-голубых" под силу немногим в Европе, и приезжая команда в число этих избранных не входит. Весьма обидное поражение в Польше 49:60 станет ещё одним фактором, который настроит "динамовцев" на полную самоотдачу.......
После не очень качественной игры в гостевых матчах на старте Евролиги, "Динамо" в последних играх на выезде демонстрирует уверенные действия как в обороне, так и, особенно, в нападении. Поверженные немецкий "Кёльн" и итальянский "Фортитудо" не относятся к лидерам европейского баскетбола, но и дома они представляют очень неудобных соперников.
"Динамо" подходит к матчу в очень хорошем настроении, в последней игре чемпионата России был уверенно обыгран казанский УНИКС, который до этого в национальном чемпионате не знал поражений. К тому же, победа над "Прокомом" гарантирует московскому клубу проход в число 16 сильнейших на континенте, поэтому тренерскому штабу не придётся задумываться о мотивации игроков.
Несмотря на то, что "Проком" на выезде только однажды был разгромлен с разницей более чем в 20 очков, в Москве полякам придётся сложно, и даже богатый опыт выступлений в главном клубном турнире Европы не поможет избежать поражения. Если у "Динамо" не возникнут необъяснимые провалы в обороне, то победа москвичей составит не менее десяти очков. Хотя это баскетбол и всякое может случиться, но с трудом вериться в то, что "Проком" устоит в столице России.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)