Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
ДИНАМО - САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ - 2:1 (0:1)
24.01.2007
Голы: Савельев, 32 (0:1). Курочкин, 59 (1:1). Колодин, 70 (2:1).
"Динамо" (Москва): Карчемарскас (Шунин, 46), Танасьевич (К. Комбаров, 46), Колодин, Климавичюс (Точилин, 79), Точилин (Гранат, 46), Карпович (Кисловский, 72), Данни, Семшов (Заикин, 46), Хохлов (Курочкин, 46), Д. Комбаров (Сытник, 46), Пименов (Сисеру, 46).
"Салют-Энергия" (Белгород): Беленов (Чеснаков, 46), Старков (Жирный, 46), Козлов (Бутырин, 63), Бутырин (Захаров, 46), Шишкин (Косинов, 46), Савельев (Третьяков, 63), Морозов (Болихов, 46), Ермаков (Акиньшин, 59), Кушов (Лосев, 46), Зацепин (Ермак, 46), Алексеев.
Судья: Н. Иванов (Санкт-Петербург).
23 января. Белек. Спорткомплекс "Gloria Werde". 100 зрителей.
Первый матч "Динамо" в сезоне привлек с десяток фанатов клуба, которые вывесили на запасных воротах бело-голубой баннер и с первых же минут принялись за свои кричалки. Однако москвичи надежды поклонников оправдали не сразу.

     Начальная расстановка динамовцев выглядела достаточно предсказуемой: четверка в обороне - Танасьевич, Колодин, Климавичюс и Точилин, опорный Карпович, в середине поля Данни, Семшов, Хохлов, Д. Комбаров и на острие атаки - Пименов под необычным вторым номером. Игра началась в неспешном темпе. К тому моменту, когда соперники переходили середину поля, защищающиеся успевали занять оборонительные рубежи. Взорвать этот штиль рывками по флангам пытались Данни, Точилин, Д. Комбаров, длинными передачами - Семшов, Хохлов, Карпович. Но успеха эти попытки не имели: белгородцы внимательно охраняли вверенные им зоны, не подпуская бело-голубых не то что на ударные позиции, но даже в пределы штрафной.

     Так продолжалось с полчаса, пока не пошла волна с левого фланга, которую первым покатил Д. Комбаров, подхватили партнеры, а в итоге Семшов пасом пяткой вывел один на один с вратарем вездесущего Данни. Однако Беленов спас ворота смелым броском в ноги, а следом выручил команду после опасного удара Семшова. А затем неожиданно последовал ответный "салют" белгородцев. Пока Танасьевич с Колодиным внимательно разглядывали высоко летящий мяч, Савельев принял его на углу штрафной и перебросил через выбежавшего навстречу Карчемарскаса. Пытавшийся спасти положение Колодин лишь дослал мяч под перекладину.

     Вышедшая на поле после перерыва динамовская молодежь выглядела не столь академично, как старшие товарищи, и сумела оживить игру. Стройности в ней стало, пожалуй, меньше, зато азарта больше. И вскоре прибывший накануне из киевского "Динамо" левый полузащитник Сытник прошел по флангу и сильно прострелил, а набежавший Курочкин добил отскочивший от вратаря мяч. Оставшееся время матча прошло с преимуществом бело-голубых. Несколько раз выручал белгородцев Чеснаков. А победный гол красивым ударом через "стенку" точно в "девятку" забил Колодин.

     - Игрой в целом доволен, заключил главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев. - Нашей задачей было получить полноценную тренировку в игровом режиме. Дали сыграть почти всем, кто находится на сборе. Ребята проделали хорошую работу. Конечно, в первом матче сезона сразу поймать игровой ритм непросто. Получили представление и об игре новичков, но впечатлениями о них делиться пока рано.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)