Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Игорь Cемшов: Нас заставят побеждать!
07.02.2007
   Полузащитник сборной России и столичного «Динамо» Игорь Семшов заявил «Твоему ДНЮ», что полностью проникся психологией победителя с помощью Гуса Хиддинка.
- Уже с самого начала нашего знакомства я почувствовал уверенность, которая исходит от Хиддинка, - говорит 28-летний хавбек. – На первой же нашей встрече Гус сказал, что мы самые сильные игроки, которые выступают за самую сильную сборную в мире. Эти слова я обязательно запомню на всю жизнь. Если стану тренером, буду говорить их своим подопечным, а если нет, то просто знакомым людям, друзьям. Хиддинк – очень сильный тренер, который может раскрепостить футболистов, заставить их поверить в себя...
- Очевидно, что у команды Ван Бастена преимущество как в классе, так и в физической подготовке – чемпионаты большой четверки сейчас в самом разгаре. Чем наша сборная будет крыть голландские козыри?.....
- Единым коллективом, самоотдачей, желанием. Игра покажет, чья в итоге возьмет.
- Какой информацией вы обладаете о вашем будущем сопернике?
- Голландия во все времена славилась своими футболистами. В частности, ее нынешнего тренера Марко ван Бастена знает весь мир. Да и сейчас представители Страны тюльпанов играют в ведущих европейских чемпионатах.
- Как вы думаете, может, стоило в соперники выбрать команду слабее вашей или равную по классу? Победа в таком матче придала бы сборной уверенности в собственных силах. А поражение, пусть даже и от гранда, может психологически надломить футболистов.
- Нам надо сейчас выбираться из той ситуации, в которой находится сборная России как по рейтингу, так и по игре. Если мы хотим это сделать, то должны встречаться и обыгрывать сильных соперников, так что эта игра пойдет на пользу сборной России.
- Как вы оцениваете свою нынешнюю физическую форму?
- Конечно, она не идеальная. Я не знаю, сколько игрового времени мне доверит Гус и доверит ли вообще. Но игра за сборную всегда особняком стоит для любого футболиста, и я не исключение. Поэтому национальной команде готов помочь в любом состоянии в любое время года.
- Какой результат в предстоящей игре вас устроит?
- Главное, на мой взгляд, чтобы команда показала хорошую по содержанию игру и чтобы мы выполнили все тактические установки Хиддинка. Не секрет, что любой футболист выходит на поле только с мыслью о победе, так что хотелось бы рассчитывать только на положительный результат.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)