Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
«Горожане» ожидают Данни
08.02.2007
«Москва» предложила за лидера столичного «Динамо» $5 млн
Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство «Москвы» заинтересовано в приобретении лидера «Динамо» - португальского полузащитника Данни. По нашей информации, «горожане» готовы отдать за 23-летнего игрока порядка пяти миллионов долларов.
- «Москва» достаточно давно интересуется талантливым хавбеком, - сообщил «ТД» источник. - Примерно месяц назад боссы «горожан» отправили запрос в офис «Динамо» с предложением рассмотреть возможность продажи Данни. Однако тогда ответа не последовало. И несколько дней назад представительи «Москвы» возобновили свои попытки начать переговоры.
- Мы действительно интересуемся 23-летним португальцем, - признался нам генеральный менеджер «Москвы» Юрий Белоус. - Но пока рано говорить о чем-либо...
  Интерес
«Москва» уже давно ищет футболиста, способного дирижировать игрой команды. Португалец Данни - один из лучших легионеров в России, но при этом цена на него невысока. В конце этого года у него заканчивается контракт с «Динамо». Поэтому бело-голубые могут отдать его за вполне приемлемые деньги. К тому же сейчас у «Динамо» серьезные финансовые проблемы, и им пришлось расстаться с несколькими лучшими игроками.
По нашей информации, инициатором переговоров с бело-голубыми о покупке Данни является главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий, который не раз жаловался на отсутствие в команде креативного плеймейкера. Сергей Семак вполне справляется со своей ролью, но Слуцкий хочет быть уверен, что у ветерана будет достойная смена.
- Данни полностью адаптировался к российскому чемпионату, - продолжает источник. - К тому же в «Москве» в числе лидеров есть испаноязычные игроки, а португалец в совершенстве владеет испанским и активно учит русский язык. Но главное, что он хочет выступать в еврокубках, а «Москва» ставит перед собой именно такую задачу.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)