Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Динамо - Дерри Сити Ирландия - 1:1
16.02.2007
Динамо - Дерри Сити Ирландия - 1:1 (Данни, 89 - Дири, 60).
Нереализованный пенальти: Д. Комбаров, 80 (вратарь).
"Динамо" (Москва): Карчемарскас (Шунин, 46), Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Данни, Карпович, Хохлов (Смазнов, 35), Семшов, Д. Комбаров, Сисеру (Пименов, 46).
В последнем матче на испанском сборе соперником бело-голубых стала команда, занимающая в чемпионате Ирландии второе место. После предыдущей встречи с "Сибирью" тренерским штабом москвичей было решено отказаться от приезжавшего на просмотр аргентинца Торреса. Получивший в той же игре ушиб стопы Точилин пока тренируется по индивидуальной программе. Не вышел вчера на поле и Кирилл Комбаров: полузащитнику, почувствовавшему боли в пятке, предстоит обследование в Москве. А в первом тайме матча с ирландцами список травмированных пополнил Хохлов - у него заболела спина.
Несмотря на потери, встреча с "Дерри Сити" прошла с большим преимуществом москвичей. Достаточно сказать, что в первом тайме ирландцы не нанесли ни одного удара по воротам Карчемарскаса. Динамовцы же до перерыва создали несколько хороших возможностей, но им не хватало точности в завершающей стадии атак. Уже на 3-й минуте Сисеру бил из пределов штрафной после передачи Данни - выше. Затем могли отличиться Колодин, Семшов, Данни. А лучший момент возник у Сисеру на 33-й минуте: португальца один на один с вратарем вывел Данни, но форвард в створ ворот не попал.
Во второй половине характер игры изменился мало. Разве что ирландцы стали чуть чаще подходить к штрафной "Динамо" и в итоге создали-таки гол, по сути, из ничего. Полузащитник Дири решился на дальний удар, который вышел на загляденье - точно в нижний угол. Попытки москвичей отыграться долго ни к чему не приводили. Не помог и пенальти, заработанный Пименовым, - удар Дмитрия Комбарова отразил голкипер. Лишь на предпоследней минуте Данни поразил ворота ударом с 12 метров. Португалец забил в третьей встрече подряд.

     Бело-голубые впервые не выиграли в нынешнем межсезонье - до этого было четыре победы в четырех матчах. Завтра "Динамо" покидает Марбелью. Три дня команда проведет в Москве, а 20 февраля отправится на десятидневный сбор в Нидерланды. Там запланировано три контрольных матча - два с командами второго голландского дивизиона (22 февраля с "Эйндховеном", 25-го - с "Гоу Эхед Иглз"). Соперник в спарринге, который состоится в последний день зимы, пока не определен.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)