Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Динамо
27.02.2007
Линия защиты не является проблемной в "Динамо". На сборах в первых шести контрольных матчах бело-голубые пропустили всего два мяча, в чем большая заслуга игроков обороны. Андрей Кобелев делает серьезную ставку на сыгранность защитников, поэтому тасует их только из-за травм.
Впрочем, в первом же матче сезона против "Томи" оборона может оказаться обновленной на три четверти: Колодин и Фернандес отбывают прошлогоднюю дисквалификацию, а Точилин только оправляется от травмы. В минувшую субботу он только начал работать с мячом, а сколько времени потребуется, чтобы набрать форму, пока неизвестно. Если его не хватит до 4 марта, то против томичей защита бело-голубых может предстать в следующем виде: К. Комбаров, Танасьевич, Климавичюс, Гранат.
Но это исключительный случай. В дальнейшем тренер наверняка вернется к уже испытанному составу Молодые Колодин с Фернандесом неплохо сыгрались в центре, они не испытывают больших проблем в верховой борьбе. Россиянин, правда, немного флегматичен, зато цепок и неуступчив в единоборствах. Среди запасных есть только один центральный защитник - литовец Климавичюс, с которым, впрочем, еще не подписан контракт.
На левом фланге неплохо смотрится 19-летний Гранат, а вот на правом 17-летний Лобков, пожалуй, еще слишком неопытен. Поэтому Танасьевича в случае необходимости, видимо, будет заменять Кирилл Комбаров, которого наигрывают также на месте опорного полузащитника и правого хавбека.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)