Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
«Динамо» — «Томь». 4 марта Петраков знает, как обыграть «милиционеров»
03.03.2007
Последние сборы, которые провели «Динамо» (Москва) и «Томь», сделали фаворитом в борьбе за выход в четвертьфинал Кубка России именно сибиряков, которые за несколько дней до этого удачно сыграли с киевским «Динамо» (1:0 и 1:1). Команде Андрея Кобелева остается надеяться на то, что ее недооценят.
Как все быстро меняется в российском футболе! Ровно год назад от «Динамо» все ждали бы безоговорочной победы над «Томью» и выхода в следующий раунд Кубка страны. Ныне же все наоборот.
Никто не знает, что за коллектив у Андрея Кобелева. Полная загадка, как тренеру удалось поработать с необстрелянной молодежью. Не будем забывать, что 38-летний Кобелев вообще впервые в своей тренерской карьере проводит «предсезонку».....
В связи с этим заметим, что «Динамо» минувшей зимой стало еще более закрытым клубом, чем было. Андрей Кобелев постарался не допускать до команды журналистов, отказывая, например, во встречах и интервью в паузах между сборами и объявляя практически все редкие тренировки в Москве «внутренним делом».
– «Динамо» не будет в этом сезоне аутсайдером, – говорил полузащитник Игорь Семшов в середине февраля. – Мы теперь даже рады, что являемся для всех соперников темной лошадкой, от нас ничего не ждут. Так даже легче выступать. И пусть мы, возможно, не сумеем бороться за медали, но кошмар прошлого чемпионата точно не повторится.
На последнем сборе в Нидерландах бело-голубые сыграли три матча, в которых одержали убедительные победы над… клубами низших дивизионов Голландии. Наверное, «Томь» все-таки сильнее «Роды» из Ральте, простоявшей всю игру на своей половине поля. По свидетельству очевидцев, команда Петракова выглядит сейчас прилично. Так ведь и изменилась она не сильно. Можно лишь сожалеть об уходе Бранислава Крунича и Павла Погребняка, но им на замену взяли двух форвардов, которые тоже умеют забивать, – Александра Ширко и Сергея Сердюкова из нальчикского «Спартака».
У Ширко, впрочем, сезон на сезон не приходится.
 
«Динамо»  —  «Томь»

4 марта. Москва. Стадион «Динамо». 14.00
 
Судьи: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все – Санкт-Петербург).
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)