Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ…
06.03.2007
Келсон: Конечно, для меня 8 марта не будничный день, стараюсь уделить женщинам побольше внимания, проявить особую заботу. У нас в Бразилии тоже есть такой праздник, правда, я не помню, когда точно он отмечается, но он не так популярен, как у вас. Цветы своим половинкам на родине принято дарить в основном на день влюблённых, он почему-то больше котируется. Есть и другие знаменательные даты, например день матери, бабушки. Но если у меня хорошее настроение – могу преподнести букет просто так, безо всякого повода. Это для меня не проблема. Не обязательно ждать какого-то торжественного события.
Алексей Кудлай: В моём календаре на самом деле не так уж много важных праздников, но 8 марта я выделяю. В этот день стараюсь оказать внимание как можно большему числу женщин, всем, кого знаю. Но в первую очередь поздравляю свою подругу, маму и сестру. Цветов и подарков, конечно, будет в изобилии. К сожалению, не всегда удаётся поздравить маму лично, так как она живёт на Украине и я выбираюсь к ней очень редко. Поэтому приходится пользоваться телефоном или отправлять открытки. Это тоже неплохой вариант. У меня достаточно большой список знакомых женщин, которых надо не обойти вниманием, постараюсь всем уделить время в той или иной степени........
Александр Шибаев: В этот день по традиции преподношу женщинам букеты цветов и всевозможные подарки. Иногда даже деньгами отдариваюсь (смеётся). Так почему-то получается, что я редко покупаю жене цветы – только по праздникам, хотя я не очень-то люблю праздники, особенно свой день рождения.
– Какие цветы предпочитаете дарить и сколько обычно тратите на букет?
Келсон:
В основном покупаю красные розы, они мне больше нравятся, а мама любит белые. Есть и другие красивые цветы, которые растут в Бразилии, но если я их назову, это, наверное, вам ни о чём не скажет. Когда выбираю букет – на цену не смотрю, главное – чтобы он мне понравился. Кстати, здесь, в России, никогда не доводилось покупать цветы, потому что все праздники приходятся на те моменты, когда я уезжаю в Бразилию. Там хороший букет стоит где-то сто реалов, это приблизительно пятьдесят долларов. А на плохой я тратиться не буду (смеётся).
Алексей Кудлай: Последний раз покупал цветы, когда меня друг приглашал на свадьбу. Преподнёс невесте большой красивый букет, он стоил где-то тысячу шестьсот рублей. Считаю, это нормальная цена для такого подарка, иногда стоит и раскошелиться. А вообще, думаю, можно и полевых цветов купить своей подруге, если они достаточно красивые. Главное – внимание и чтобы подарок был к месту. А вот сам вряд ли смог бы составить какую-то композицию из цветов, так, чтобы нарвать, оформить и подарить. Такого ещё не было.
Александр Шибаев: Наверное, это неоригинально, но я всегда преподношу только розы, так уж повелось у нас в семье. Я вообще больше люблю дарить, чем получать, поэтому на букет денег не жалею, спокойно могу отдать, например, сто долларов, чтобы это был действительно красивый подарок. Главное – чтобы цветы понравились, только тогда их приобрету. 
– Что хотели бы пожелать дамам в день 8 марта?
Келсон: Женщины очень важны и ценны для нас. Я не представляю жизни без них и один вряд ли смог бы обойтись. Поэтому желаю им терпения, любви, красоты и хорошего настроения.
Алексей Кудлай: Желаю нашим дамам всегда быть красивыми, чтобы сбывались все мечты, чтобы рядом были надёжные люди, которые могли бы их поддержать в любой момент.
Александр Шибаев: Очень хочется пожелать всем женщинам счастья, здоровья, чтобы нашли свою половинку, своего единственного мужчину, надёжного и преданного, который никогда не обидит и всегда будет рядом. Мы обычно отмечаем праздники всем коллективом в офисе, ребята собирают деньги и покупают цветы, сувениры, для каждой дамы что-то своё, и, конечно же, собираем стол. Этим, как правило, занимается администратор. В позапрошлом году, помню, купили вазы для цветов (смеётся), правда, они получились немного не в тему. А в этом году восьмого марта команда как раз сядет на сборы, поэтому придётся заранее всех поздравлять.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)