Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
ДУБЛЬ ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ С ЦСКА
17.03.2007

«Динамо»(д) – ЦСКА(д) – 1:1 (0:0)

 

Голы: Бурмистров 58, Панин 82.

 

«Динамо»: Антон Шунин, Андрей Бычков , Йован Танасиевич (Роман Панин 64), Антон Пискунов (Пётр Петухов 21), Алексей Батанов, Денис Бурнашкин (к), Наиль Замалиев, Евгений Смазнов, Александр Арсоев, (Кирилл Урюпин 62), Николай Липаткин, Дмитрий Булыкин.

Сегодня дублёры нашей команды встречались с резервистами ЦСКА. Игра проходила на высоких скоростях, и немногочисленные зрители на трибунах вряд ли скучали.

Сразу в начале игры армейцы завладели преимуществом, но динамовская оборона играла надёжно. В итоге, игроки ЦСКА так и не сумели организовать серьёзной атаки у наших ворот. Зато запомнился дриблинг Булыкина, когда Дмитрий обыграв двоих защитников на правом фланге, навесил на дальнюю штангу. На эту передачу откликнулся Арсоев. Александр бил наверняка, но Мандрыкин ногами отбивает мяч практически с линии ворот.

Во втором тайме темп игры не снизился. Постоянные атаки армейцев привели к штрафному у ворот Шунина на 58 минуте. Несильный удар, но мяч рикошетом от стенки залетает в штрафную площадь, к нему устремляются защитники. Их опережает Бурмистров, который закатывает мяч мимо Шунина в ворота. Динамовцы смогли отыграться к концу встречи. На 82 минуте Батанов делает передачу из глубины поля на Романа Панина. Опрометчиво выходит из ворот Мандрыкин, Роман прокидывает мяч и вторым касанием забивает в пустые ворота.

После игры главный тренер динамовского дубля Сергей Силкин сказал: «Единственный наш недостаток заключается в том, что ребята подстраиваются под соперника. Если бы мы сыграли сегодня на 80 процентов от того, что умеем, то победа осталась бы за нами».


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)