Дублирущие составы. Москва - Динамо 1:1
26.08.2005
 "Динамо": Карчемарскас, Ханек, К.Комбаров, Д.Комбаров, Сорокин, Сисеро, Мануковский, Мурыгин, Шкабара, Гранат, Постников.
"Москва": Козко, Пономарев, Маршинский П., Лукаченков, Моисеенков, Голышев, Данилин, Багаев, Земченков, Маршинский А.
Сегодня дублирующий состав «Динамо» сыграл вничью со счетом 1:1 с резервистами «Москвы».
Первыми успеха в матче добились хозяева. Виктор Земченков с пенальти поразил ворота «Динамо» уже на 5-ой минуте матча.
В конце первого тайма «динамовцы» остались в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален Гранат.
Однако во втором тайме "динамовцы" не сдались, за что и были вознаграждены. На 60-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Москвы». Дмитрий Комбаров пробил Филимонова – 1:1.
В конце матча «Москва» несколько раз могли забить, но Карчемарскас спас «Динамо» от поражения. В итоге – боевая ничья.