Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
"Динамо" намерено вернуть Дерлея на новых условиях
27.03.2007
Столичное "Динамо" рассчитывает вернуть форварда из португальской "Бенфики" и готовы платить экс-капитану $120 000 в месяц
- У него заканчивается полугодичный срок аренды, - заявил источник из клуба "Динамо". - До конца нынешнего сезона права на этого футболиста будут принадлежать бело-голубым. Боссы московского клуба хотят, чтобы португалец провел вторую половину сезона именно в их команде. Дело в том, что "Динамо" активно ищет забивного форварда. Дерлей пользуется огромным уважением главного тренера бело-голубых Андрея Кобелева. Когда форвард был в команде, тренер предлагал ему быть капитаном. Андрей Николаевич надеется, что опытный футболист может вновь стать настоящим лидером для молодой команды.
- В "Бенфику" Дерлей ушел только потому, что опасался проблем с финансированием, - продолжил источник. - На самом деле его все устраивало в "Динамо". Перед уходом он вел переговоры с боссами команды о продлении соглашения на три года. Но тогда руководство объяснило футболисту, что не может позволить себе платить футболисту 120 тысяч долларов в месяц. В итоге стороны пришли к выводу, что игроку лучше на время расстаться с командой......
После того как Центральный совет "Динамо" вернул себе полный контроль над футбольным клубом, финансовые неурядицы, по словам источника нашей газеты, остались в прошлом. Как нам стало известно, Дерлей переходил в "Бенфику" с условием, что через полгода португальцы начнут переговоры о том, чтобы окончательно выкупить трансферный лист соотечественника. Однако сейчас бело-голубые не собираются даже начинать переговоры.
Руководство "Динамо" намерено в ближайшее время предложить Дерлею новый контракт на улучшенных условиях. Кстати, сам Дерлей не настаивал на увеличении жалованья - он лишь хочет заключить долгосрочное соглашение, которое будет гарантировать ему стабильность в течение нескольких ближайших лет.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)