Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Динамовцы уходят в отрыв
18.04.2007
Чемпионат России. Полуфинал.
17 апреля. Второй матч.
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой) - 3:1 (25:18, 14:25, 25:22, 25:21)
Счет в серии - 2:0
 
Начало второго матча практически ничем не отличалось от вчерашней встречи команд - динамовцы уверенно контролировали ход событий на площадке, а благодаря уверенным действиям на блоке (6 очков в первой партии) быстро достигли перевеса в счете.
 И на первый, и на второй технические перерывы бело-голубые уходили лидируя в счете, прекрасно действовали в атаке Казийски и Кулешов, надежно завершал атаки москвичей Полтавский. Не удивительно, что партия длилась чуть более 20 минут и закончилась со счетом 25:18 в пользу "Динамо".
 
Вторая партия стала самой неудачной дл динамовцев. С самого начала у них перестало получаться практически все - атаки летели в аут и блок соперника, подача едва перелетала тросс, а качество игры на приеме заставило вспомнить времена не столь далекие. На первый технический перерыв лидерами ушли новоуренгойцы - 4:8. В дальнейшем разрыв в счете только увеличивался и ковторому техническому перерыву достигло максимума - 6:16. В этот момент на площадке появились Бережко, Макаров, Круглов и Остапенко и благодаря их усилиям разрыв удалось сократить до пяти очков. К сожалению, во второй партии это стало лишь эпизодом и гости взяли верх 14:25.
 
В третьей партии команды повторили сценарий большинства разыгранных в эти два игровых дня партий. Первый отрезок сета прошел в целом в равной борьбе, и на первый технический перерыв динамовцы ушли с двухочковым преимуществом. Вторая часть партии была окрашена в бело-голубые цвета - "Динамо" очень уверенно захватило инициативу и троекратно увеличило свое преимущество во многом благодар тому же Полтавскому и Кулешову. При счете 20:14 столичные волейболисты в очередной раз попали в игровую яму - на подаче Савельева счет сократился до 20:18, не помогли и два тайм-аута Алекно. Лишь после ошибки на подаче гостей, динамовцы воспряли духом и завершили партию победой - 25:22.
 
Забегая вперед скажем, что четвертая партия стала последней в противостоянии этих команд на паркете дворца спорта "Динамо". Последовательно и методично столичные волейболисты увеличивали свой отрыв, который к середине сета достиг двукратного значения - 12:6. После тайм-аута, взятого Борисом Колчиным, гостям удалось несколько сократить отрыв, однако решающего значения в метче этот эпизод не сыграл. Великолепно в концовке партии проявили себя Корнеев и Полтавский, поставивший жирную точку в партии и в матче - 25:21 и 3:1 соответственно.
 
vcdynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)