Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Данни заколачивает мани
17.05.2007
  Хавбеку «Динамо» обещали повысить зарплату, если он забьет 10 голов в чемпионате-2007
Как стало известно «Твоему ДНЮ», московское «Динамо» ввело новые условия в контракт лидера команды Данни. Португальскому легионеру будет значительно повышена зарплата в том случае, если он забьет десять голов в текущем чемпионате.
Объясняется это тем, что боссы бело-голубых мечтают попасть в зону УЕФА по итогам текущего сезона. И готовы не скупиться ради этого ни на какие суммы.
- Если Данни забьет десять голов в этом сезоне, то на следующий год его зарплата вырастет в два раза, - рассказал нам источник. – Сейчас он зарабатывает около 90 тысяч евро в месяц. Проблема в том, что в «Динамо» сейчас практически нет номинальных нападающих. В одном из последних матчей единственным форвардом был ветеран-полузащитник Дмитрий Хохлов. Но чаще всего на острие атаки в этом сезоне появляется именно Данни. Поэтому, чтобы подстегнуть португальца, боссы приняли решение добавить в его контракт пункт об увеличении жалования......
   Награда
По нашей информации, такое предложение руководства очень обрадовало футболиста. Правда, главный тренер команды Андрей Кобелев поначалу всерьез опасался, что португалец начнет действовать излишне индивидуально и не будет замечать партнеров ради достижения личного результата. Однако Данни пообещал наставнику, что не будет тянуть одеяло на себя.Он сказал, что прежде всего будет действовать в интересах команды и постарается отдать как можно больше голевых передач.
«ТД» уже сообщал, что несколько месяцев назад Данни заключил новый трехлетний договор с «Динамо». Боссы клуба были счастливы от того, что 23-летний игрок, за которым охотились многие клубы премьер-лиги, продолжит карьеру в бело-голубых цветах.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)