Динамо обладатель кубка "Москвы"
31.08.2005
Состав Динамо: Фролов, Бовтало, Пономорёв, д.Ятченко, Горшков, Зотов, Хасенов (Ботанов, 78), Ерёмин (Девятов,46), Куций, Липаткин, Рогов
Состав Торпедо-РГ: Егорин, Андреев, Кошечкин, Белов, Косин, Петухов, Перешевалов, Матюнин, Цветанин, Таланцев, Мащюкин

В финальном матче Кубка России среди ЛФК (зона «Москва») московское «Динамо» обыграла команду «Торпедо-РГ». Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На 24 минуте отличился Динамовец Рогов, но уже к сожаление на 31 минуте счёт сравнял Петухов. Дополнительное время так и не вывела победителя. В после матчевых пенальти вверх одержало Динамо 5:3. Московское Динамо стало победителем Кубка Москвы. После матча болельщики Торпедо-РГ повели себя некультурно, начали кидать пиротехнику и стулья на поле. Игрокам Динамо пришлось убирать с поля пиротехнику.
Как мы уже сообщали, победитель Кубка Москвы играет с победителями кубка зон: Юг, Черноземье, Золотое Кольцо, Московская область, Москва, Северо-Запад, Поволжье, Урал и Дальний Восток. Турнир победителей кубков пройдёт с 17 сентября в Костроме. Победитель этого турнира выходит во 2 лигу.