"Динамо" (Москва) - "Сатурн" (Московская область) 1:1 (1:0)
Хохлов, 44 — Танасьевич, 76 (в свои ворота)

Нереализованный пенальти: Еременко, 75 (вратарь)
«Динамо»: Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Хохлов, Семшов, Д. Комбаров, К. Комбаров, Данни, Пименов (Сисеру, 81)
«Сатурн»: Кински, Шилла, Петраш, Дюрица, Игонин, Чеснаускис (Власов, 63), Нахушев, Еременко (Гогуа, 80), Першин (Немов, 46), Лебеденко, Кириченко
Предупреждения: Нахушев, 38; Игонин, 63; Д. Комбаров, 63; Колодин, 66; Пименов, 71
Удаление: Фернандес, 75
Судья: И. Егоров (Н. Новгород)

Динамовцы резво начали матч, как и все последние игры и в первом тайме полностью переиграли гостей. На 12 минуте штрафной метрах в 25 от ворот исполняли бело-голубые после фола на Д. Комбарове, Колодин бьет в своего игрока, потом в чужого, Данни бьет опасно в дальний угол, Кински вытаскивает мяч. Это было только начало...
На исходе получаса игры Данни не смог замкнуть прострел с нескольких метров. Не раз подключался к атакам Колодин и бил неизменно сильно и точно. Мог подправить мяч Данни, могли сыграть бело-голубые на добивании, но не получалось. Наконец, самый верный момент возник после подачи одного из многочисленных угловых у ворот Кински. К. Комбаров бьет головой с пары метров, Шилла блокирует мяч на линии ворот, Фернандес не успевает подправить мяч на добивании. За все это время раменчане ответили лишь парой не слишком опасных прострелов. И динамовцы довели свое преимущество до логического завершения на предпоследней минуте тайма. Семшов в центре поля здорово разобрался, подключил Хохлова, тот прошел до штрафной и пробил. Рикошетом от защитника мяч влетает в ворота — 1:0. Во второй половине гости стали атаковать куда опаснее. Особенно острым получился штрафной в 25 метрах от ворот в исполнении Еременко. Но чуть-чуть неточно. Впрочем, и динамовцы имели массу моментов. Данни убежал, отдал на право Семшову, тот нашел Пименова передачей, но Руслан зачем-то стал обрабатывать, хотя мог бить в упор. В результате выкатил под удар Семшова, тот пробил, попал в защитника, Данни головой подправлял мяч в ворота, но пробил слабо — в руки Кински. К. Комбаров прорвался по правому флангу, мощно навесил и Пименов подправлял мяч в ворота. Мяч ушел на угловой от защитника. После розыгрыша стандарта бил Данни, но очень неудачно. И тут разошелся Егоров. Сначала дал по желтой Пименову и Колодину, лишив их права участвовать в игре с «Кубанью». А на 75 минуте Лебеденко упал в контакте с Фернандесом, судья хотел дать карточку за симуляцию, но посмотрел на бокового и дал пенальти, удалив Фернандеса. Кто будет играть в Краснодаре в центре защиты — загадка. Но так или иначе Еременко пробил в левый угол, и Шунин пенальти отбил. Ликование. Радость. Следующая атака, идет подача в штрафную «Динамо», и Танасьевич головой бьет в свои ворота. 1:1. Траур. В концовке динамовцы соперника поджали, но добиться своего так и не смогли. Ничья с грандиозными потерями для бело-голубых. Спасибо, Егоров. Спасибо, Танасьевич...

После проведённого вничью матча против раменского "Сатурна" Андрей Кобелев дал понять, что у него нет претензий к своим подопечным.
- Меня радует, что последние игры мы проводим на хорошем уровне. Мы контролировали всю игру, и лишь в концовке нам не хватило второго гола, хотя возможности забить были. Поэтому так все повернулось, и мы сыграли вничью - очередную для "Сатурна".

- Следующую игру пропускают Пименов, Колодин и Фернандес. Собираетесь ли кого-то еще привлекать из дубля?
- Мы и так уже всех оттуда забрали. Теперь осталось только привлекать из КФК.

- Будут ли еще какие-либо приобретения, помимо уже объявленных?