Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Лазарь покинул «Динамо»
05.07.2007
   По информации издания "Твой День", 27-летний центровой баскетбольного «Динамо» Лазарь Попандопуло пополнил ряды испанского "Реала".
После долгих уговоров руководство «Реала» все-таки склонило центрового на свою сторону,предложив игроку трехлетний контракт с ежегодной зарплатой в три миллиона евро, в то время как бело-голубые предлагали на 500 тысяч евро меньше.
- Лазарь получил отличное предложение от «Реала» еще в начале июня, - рассказал нам агент игрока Теодорос Филюдис. - И только сейчас баскетболист принял решение не упускать этот шанс. На днях мы обговорили с испанцами последние детали, и вчера Лазарь подписал контракт.
- Игрок долго сомневался, внимательно рассматривал все поступившие ему предложения, так как хотел принять единственно верное решение, - отметил Филюдис. - В итоге Лазарь отдал предпочтение именно испанскому клубу. Что касается «Динамо», Попандопуло размышлял о возможности остаться в своей прежней команде, но бело-голубые так и не предложили ему ожидаемых условий. «Динамо» многое сделало для Лазаря, и он всегда отвечал тем же, но настало время попрощаться...
 
По словам генерального директора "Динамо" Геннадия Дроздова, уход Лазаря - это несомненная потеря для клуба.
- От нас ушел один из лучших игроков, - сказал Геннадий Юрьевич. - Но мы ни в коем случае не осуждаем его за такое решение и понимаем. У Лазаря закончился срок контракта с «Динамо», и он выбрал то, что считает для себя более выгодным. Он хочет играть в Евролиге и снова выиграть этот престижный турнир. Мы же, к сожалению, в следующем сезоне примем участие только в Кубке УЛЕБ.
- Мы благодарны Лазарю за его самоотверженную и яркую игру в составе «Динамо», - продолжил Дроздов. - Он сделал для нас очень много. Но отчаиваться у нас просто нет времени. Сейчас мы ведем переговоры с рядом больших и в скором времени назовем имя нового центрового бело-голубых. Уверяю вас, это будет игрок высокого класса.
 
"Твой День"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)