1 тур: "Динамо" (Москва) - "Динамо-ТимАль" (Уфа) 12:3, 13:1
Первая игра.
"Динамо" (Москва) - "Динамо-ТимАль" (Уфа) 12:3 (5:2)
Голы: С. Иванов, 4 (1:0). Тату, 5 (2:0-6м.). Пеле, 6 (3:0). Рахимов, 8 (4:0). Д. Иванов, 12 (4:1). Жоан, 16 (5:1). С. Иванов, 19 (5:2 - автогол). Сирило, 22 (6:2). Пеле, 26 (7:2). Жоан, 28 (8:2). Бадретдинов, 29 (9:2). Жоан, 30 (10:2). Томаров, 33 (10:3). Тату, 34 (11:3). С. Иванов, 37 (12:3)

Отчет о матче от DynamoMania.ru:

Вот и дождались! Первый матч сезона, в котором "Динамо" будет защищать свои титулы!

К сожаленью, аудитория преданных болельщиков бело-голубых очень мала. Вот и сейчас, на трибунах собралось мизерное количество динамовских поклонников.
Несколько слов о сопернике. Наши башкирские одноклубники – дебютанты Суперлиги. В их составе почти все игроки являются уроженцами родного города, что в наше время большая редкость...
Второе название команды ("ТимАль") является производным словом от двух имён - Тимур и Альбина. Так зовут детей вице-президента уфимского клуба Шамиля Газизова, который и стоял у истоков основания команды. Вот такая история.

Сразу скажем,  что класс сегодняшних соперников был изначально несопоставим. Динамовцы это поняли быстро, хотя речи о какой-либо недооценке не шло. Еще до первого забитого мяча, футболисты московскогот клуба обстучали по разу обе штанги. А затем голы посыпались в ворота уфимского голкипера как из рога изобилия. Динамовские бразильцы, да и российские игроки им ни в чем не уступали, устроили карнавал на паркете "Дружбы". Особенно старался Жоан – поболеть за него пришли друзья. Комбинации футболистов "Динамо" были одна краше другой, а один их голов был забит и вовсе пяткой!

Второй тайм стал продолжением избиения новичков Суперлиги, начавшегося в первом. Несколько раз динамовцы выходили вдвоем  на одного вратаря. Такие моменты далеко не всегда заканчивались взятием ворот, иначе, забей бы "Динамо" хоть половину из них, счет точно был бы двузначным. Удался дебют нашим новобранцам. Отличился Анатолий Бадретдинов. Забил и Сергей Иванов, целых три гола: один в свои и два в чужие ворота!

Также второй тайм запомнился небольшим инцедентом с обнаглевшими (по-другому и не скажешь!) представителями служб правопорядка, которые беспричинно запретили динамовским фанатам использование барабана. Хотя барабан под сводами "Дружбы" вовсе не новинка, и руководство поддерживает эту идею! Посмотрим, как-то будет завтра.

Юрий Руднев, главный тренер "Динамо", на послематчевой пресс-конфренции сказал следующее:
- Прежде всего, хочу поздравить всех любителей мини-футбола с началом чемпионата. Соперник, который делает только первые шаги в Суперлиге, и страшная духота в зале сказались на игре нашей команды. Тем не менее, благодарен ребятам за то, что при счёте 4:0 они не бросили играть.

О "Динамо-Тималь".

Знаю своего коллегу ещё по Петербургу. Он был в моей команде очень вдумчивым игроком и, наверное, так же пытается воспитывать своих игроков. Несмотря ни на что, они шли в атаку и забили три мяча.

- Как Вам сегодня новички команды?
- Считаю, что мы провели отличную селекцию. Всеми новыми игроками, которые выходили сегодня на площадку, я доволен.

Игра удалась одним словом. Завтра пройдет вторая игра первого тура между этими же клубами. Приглашаем всех в УСЗ "Дружба" (м. "Воробьевы горы"). Начало в 15.00, вход свободный! Завтра выходной, а команде нужна ваша поддержка! Веред, "Динамо"!

(Петр Горбанев)

Вторая игра.
"Динамо" (Москва) - "Динамо-Тималь" (Уфа) 13:1 (10:0)
Голы: Жоан, 2 (1:0). Пула, 4 (2:0). Рахимов, 5 (3:0). Сирило, 8 (4:0). Пеле, 8 (5:0). Иванов, 13 (6:0). Пула, 15 (7:0). Бадретдинов, 16 (8:0). Сирило, 19 (9:0). Пеле, 19 (10:0). Воронин, 26 (10:1). Пеле, 29 (11:1). Иванов, 31 (12:1). Келсон, 39 (13:1).

На вторую игру пришло еще меньше болельщиков, чем на первую. Но это не помешало выдать динамовцам феерическое зрелище.
По ходу первого тайма, особенно в первые 8 минут, диктор попросту не успевал объявлять забившего мяч игрока, как снаряд вновь влетал в сетку ворот гостей.

Кстати, сегодня место в воротах "Динамо" занял Алексей Попов, а не капитан нашей команды Павел Степанов, как это было вчера. Понятное дело, что работы у Алексея было немного.

Юрий Руднев:
- После 10-ти мячей в первом тайме, наверное, те зрители, которые пришли на матч ждали, что мы доведём количество забитых мячей до 20-ти.
Однако мы сегодня попробовали поиграть в новых сочетаниях – играл Пула, много времени на площадке получил Ришат Котляров.
Трудно в такой духоте и в таком матче требовать от ребят полной отдачи, хотя сегодня в зале дышалось лучше, чем вчера. Видимо, включили кондиционер.