Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Межсезонье для ВК Динамо
28.08.2007
Ровно месяц остался до первого официального матча столичного «Динамо» в сезоне 2007/08 года, а значит можно подвести первые итоги межсезонья. К сожалению, для бело-голубых они скорее отрицательные – потеряв несколько ключевых игроков команда усилилась лишь Романом Архиповым.
 
Если говорить о тех, кто решил продолжить карьеру в другом клубе, то особняком стоят Алексей Кулешов (ныне «Искра» Одинцово), Сергей Макаров («Локомотив» Новосибирск) и Матей Казийски («Тренто» Италия). Два игрока основного состава и капитан «Динамо» в прошлом сезоне были ключевыми фигурами как на площадке, так и вне ее. Еще два игрока – Максим Ботин и Игорь Россамахин, редко выходившие на площадку, перешли в «Факел» и «Локомотив» Новосибирск соответственно.

 

Главным приобретением команды, с которым связываются основные надежды на успешное выступление команды в Лиге Чемпионов и национальном первенстве стал известный итальянский тренер Даниэле Баньоли, многократно приводивший итальянские клубы к победам в чемпионате Италии и различных европейских кубках. Вместе с именитым наставником в Москву перебрались также Алессандро Гуацоллока и Роберто Пьяца, которые будут помогать Баньоли в тренировочном процессе. В новом сезоне примерит динамовскую форму чемпион России 2001 года связующий Роман Архипов, а также два игрока «Динамо-2» – Никита Лямин и Алексей Самойленко.
 
Стоит отметить, что в начале сентября в Москве состоится первенство Старого света среди мужских команд, в котором примет участие и сборная России, основу которой по прежнему составляют сразу 7 игроков столичного «Динамо». Бесплатные билеты можно получить через официальный сайт ВК «Динамо» - http://www.vcdynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)