Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Динамовцы разъехались по сборным
04.09.2007
Накануне большинство, а именно 11, игроков ФК "Динамо" отправилось в расположение своих сборных. Игорь Семшов, Антон Шунин и Денис Колодин в течение ближайших полутора недель будут находиться в расположении сборной России, которая проведет отборочные матчи чемпионата Европы с Македонией в Москве 8 сентября и с Англией в Лондоне 12 сентября. Братья Комбаровы и Владимир Гранат с сегодняшнего дня вместе с молодёжной сборной России будут работать в "Бору", 7 сентября они сыграют в матче отборочного цикла молодежного Евро с Польшей в Москве, а 12 сентября – товарищескую игру с Турцией в гостях.
Сисеро, впервые вызванный в молодежную сборную Португалии, 7 сентября может выйти на поле против Ирландии, а 11 сентября – против Черногории в рамках отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы. А вот Данни в итоге так и не попал в список вызванных Сколари на ближайшие матчи, хотя в расширенном списке кандидатов его фамилия фигурировала. Андрей Карпович отправится в расположение сборной Казахстана, которая 8 сентября проведет товарищеский матч с Таджикистаном, а 12 сентября в рамках отборочного цикла сыграет с Бельгией...
Жидрюнас Карчемарскас и Арунас Климавичюс в составе сборной Литвы примут участие в матчах с Шотландией и Фарерскими островами, которые пройдут соответственно 8 и 12 сентября. Йован Танасьевич вместе с командой Черногории сыграет товарищеский матч со шведами, намеченный на 12 сентября. А вот Генков в сборную Болгарии не вызван – ему предпочли амкаровца Кушева.
Всего в свои сборные отправляются, как мы уже говороили, 11 футболистов "Динамо", большинство из которых вернется в расположение клуба 13 сентября.
 
fcdin.com

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)