Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
МФК "Динамо" переезжает в Крылатское
04.10.2007
С матчей 6-го тура против МФК "Тюмень" московское "Динамо" планирует проводить свои домашние встречи в спортивно-оздоровительном центре "Крылатское" (м. "Крылатское", ул. Островная, д.7). 6-го октября МФК "Динамо" совместно Муниципалитетом Крылатское и одноклубниками из мужского баскетбольного клуба проводит спортивный праздник, в центре которого будет матч ЧР по мини-футболу между "Динамо" и МФК "Тюмень" (начало в 15.00), а также выставочный матч по баскетболу между столичными баскетболистами-динамовцами и польским клубом "Проком Трефл". В программе праздника - выступление образцово-показательного оркестра внутренних войск МВД России.
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! Мы искренне надеемся, что Вы будете также поддерживать свою любимую команду, как это было и в УСЗ "Дружба", с которым у нашего клуба связаны только тёплые воспоминания.
 
Генеральный директор МФК "Динамо" Галина Русскова прокомментировала смену домашней арены динамовского клуба...
 
- Галина Михайловна, чем обусловлена смена нашей домашней арены?
- Хочу начать того, что идея современного дворца у московского «Динамо» витала довольно давно. Наш клуб с самого первого дня своего основания думал о современной спортивной арене. Последующие достижения нашей команды только подводили нас к поиску такого сооружения. Задумываться о переезде из «Дружбы», где мы пережили немало радостных для нас моментов, мы начали этим летом. Во-первых, очень возросла аренда УСЗ, а потом августовские игры с «Динамо-Тималью» и «ВИЗ-Синарой», когда температура в раздевалках достигала +38, окончательно подвигли нас к расставанию с «Лужниками».

- Опасения вызывает дальнее расположение нового спорткомплекса?
- Наш клуб заказывает для болельщиков специальные автобусы, которые будут курсировать строго по расписанию от метро «Крылатское», так что здесь проблем быть не должно – автобусы довезут и отвезут и болельщиков, и журналистов, которые захотят прийти на мини-футбол. Конечно, тем, кто на автомобилях, можно опасаться дорожных «пробок», но и когда играли в «Дружбе» были точно такие же проблемы.

- Как коллектив СОЦ «Крылатского» воспринял переезд мини-футбольной команды в их спорткомплекс?
- Никаких разногласий с работниками «Крылатского» на протяжении всего подготовительного периода у нас не возникало. Работники СОЦа во главе генеральным директором Каюровым Юрием Григорьевичем, люди преданные динамовскому движению, работали раньше во Дворце спорта на улице Лавочкина, знают всю соответствующую специфику и с радостью распахнули нам свои двери.

- Переезд в Крылатское – это шаг к домашнему «Финалу 4-х» Кубка УЕФА?
- Безусловно! Ведь в столице многие современные спортсооружения имеют очень плотную загруженность в плане мероприятий, и провести мини-футбольный «Финал 4-х» было до сих пор определённой проблемой. Вместимость же спортивного Дворца в Крылатском вполне соответствует современным требованиям УЕФА. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех наших болельщиков на игры 5-6 октября с «Тюменью».
 
mfkdinamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)