Кубок УЕФА 2007/08. Групповой этап. Группа В. Италия, Падова
21 октября. Третья игра
"Динамо" - "Альтер-Эго Лупаренсе" (Италия) 2:2 (0:0)
Голы у "Динамо":
Тату, 31 (1:2). Рахимов, 36 (2:2).

Динамовцам для выхода в "Финал четырех" Кубка УЕФА достаточно было не проиграть, так как их вчерашний соперник "Альтер-Эго Лупаренсе" не смог подойти к решающему поединку в группе В без очковых потерь.
Матч прошел в очень упорной и нервной борьбе, с обилием фолов. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а сразу же после перерыва Павел Степанов был вынужден дважды вынимать мяч из сетки своих ворот. Но действующие обладатели главного трофея Европы так просто не сдались. Сначала отставание сократил Тату, а после тайм-аута Руднева Рахимов сравнял счет – 2:2! "Динамо" в "Финале четырех"!
Помимо нашей команды в решающий раунд пробились "Эль-Посо" (Испания), "Кайрат" (Казахстан) и "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург, Россия).
"Финал четырех" пройдет 25-26 апреля будущего года на площадке одного из участников Финала.