Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Неудача
03.11.2007
Чемпионат России по футболу 2007. 29-й тур
3 ноября. Москва. БСА "Динамо"
"Динамо" - "Рубин" (Казань) 0:1 (0:0)
Гол: Кабзе, 61.
 
Видео гола от mvmmm.jino.ru: 
Первый гол (Кабзе, штрафной) 1:0 (zip~1,85мб)
Состав "Динамо": Шунин, Колодин (Фернандес 39), Танасиевич, Гранат, Куштодиу (Пименов, 76), К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов (к), Данни, Семшов (Точилин, 46), Генков.
 
Закончился матч 29 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Московские динамовцы потерпели поражением с минимальным счётом...
 
Динамовцы на правах хозяев сразу захватили инициативу. Генков уже на третьей минуте мог отличиться, однако наш нападающий пробил очень мощно, но по центру, поэтому Колинько, подставив кулаки, отвёл угрозу от своих ворот. Но самый опасный момент в первом тайме был у Данни, который в центре поля получил хитрый пас от Генкова, прошёл по флангу, ушёл от двоих, ворвался в штрафную. Колинько вышел на полузащитника, срезая угол, Данни пробил мимо вратаря, но мяч прошёл рядом со штангой. В первом тайме наши гости не смогли отметиться  даже ударом в створ ворот.
 
Во втором тайме скорости в игре упали, «Рубин» стал чаще контратаковать. В одной из контратак Танасиевич сфолил недалеко от штрафной, Кобзе подходит к мячу. Следует очень мощный удар – счёт на табло меняется не в нашу пользу. В концовке матча «Динамо» устроило сопернику настоящий штурм. Генков имел два стопроцентных момента: в первый раз нападающий промахнулся с 10 метров, а во второй – когда Цветан наносил удар в упор, Колинько сумел вытащить мяч с линии ворот. В итоге, счёт на табло так и не изменился.
 
После поражения от "Рубина" в Петровском парке (0:1) Андрей Кобелев констатировал, что у "Динамо" не получилось сыграть по новой для команды схеме.
 
-Многое не получилось. "Рубин" отошел назад, а контролировать мяч на вязком поле было тяжело. В первом тайме мы решили попробовать сыграть с двумя нападающими. Данни должен был выполнять роль правого нападающего. Но, к сожалению, этого не получилось: мы сбились в кучу в центре поля, и все у нас разрушилось. Во втором тайме более-менее все встало на места, но опять не смогли забить, хотя моменты имели. Как на последних минутах мяч не попал в ворота после удара Генкова, конечно, тяжело объяснить. Хорошо сыграл вратарь "Рубина", - подчеркнул главный тренер "Динамо" на пресс-конференции.
 
- Чем были вызваны замены Колодина и Семшова?
- Колодин получил травму, а Семшов, к сожалению, выпал из игры в первом тайме.
 
- С каким настроем в "Динамо" ждут матча последнего тура со "Спартаком"?
- Мы решаем свои задачи и не думаем о том, что можем сказать свое слово в чемпионской гонке. Естественно, игра со "Спартаком" для "Динамо" всегда была принципиальной, за какие бы места команды ни боролись.
 
fcdynamo.ru, "Спорт-Экспресс"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)