Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Призыв к динамовским болельщикам!
22.12.2007
Клуб «Динамо-Москва» по хоккею с мячом обращается с призывом ко всем динамовским болельщикам независимо от пристрастий по видам спорта посетить в воскресенье 23 декабря матч чемпионата России «Зоркий» - «Динамо», который пройдёт в подмосковном Красногорске (начало матча в 13.00). Хоккеистам «Динамо» как никогда нужна ваша поддержка. Противостояние «Зоркий» - «Динамо» - это игра за «золотые» очки. Именно эти две команды идут без поражений и являются претендентами на первое место.
Из-за аварии в СК «Крылатское» динамовцы последние три своих домашних матча провели далеко за пределами столицы – в Сыктывкаре и Архангельске. Выбор пал на эти города после того, как руководство «Зоркого» отказалось предоставить «Динамо» свой стадион для игр и тренировок. Раньше на Руси, когда в дом приходила беда, первую помощь оказывали соседи. Сегодня «Зоркий», видимо, не смог справиться со своими непомерными амбициями и отказал «Динамо», хотя со стороны динамовского клуба были предприняты все попытки договориться...
В переговорном процессе с нашей стороны участвовали и руководители Москомспорта. Решение руководства «Зоркого» привело к тому, что хоккеисты «Динамо», которые составляют костяк сборной России, почти месяц находились за пределами столицы, на считанные дни заезжая в Москву, чтобы повидать родных и близких. Конечно, столь напряжённый ритм жизни не способствует хорошей подготовке сборников к предстоящему чемпионату мира.
 
В связи со сложившейся ситуацией клуб «Динамо-Москва» обращается с призывом ко всем динамовским болельщикам – приезжайте в Красногорск и поддержите хоккеистов, которые защищают цвета вашего любимого спортивного общества. Нашим хоккеистам просто необходима ваша поддержка. Клуб «Динамо-Москва» организует бесплатные автобусные маршруты для доставки болельщиков в Красногорск!
 
В 11:45 от Западной трибуны стадиона «Динамо» отойдут автобусы, которые бесплатно доставят всех желающих на игру и обратно.
 
Все приехавшие в Красногорск на бенди, от "Клуба Болельщиков Динамо" бесплатные билеты на хоккей 24 и 26 декабря с "Авангардом" и "Спартаком", где так же будет организовываться поддержка.
 
Поддержим команду!!!
ВПЕРЁД, ДИНАМО! МЫ- С ТОБОЙ!!!
 
Пресс-служба клуба "Динамо-Москва" по хоккею с мячом, bwd.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)