Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
"Динамо" уступило в Испании полякам
10.02.2008
Марбелья (Испания). Товарищеский матч
"Динамо" (Москва, Россия) - "Бельхатов" (Бельхатов, Польша) 1:2 (1:1)
Голы: Костли, 24 (0:1). Колодин, 37 (1:1). Южек, 78 (1:2).
"Динамо": Шунин (Карчемарскас, 62), Танасиевич (Лобков, 59), Колодин, Фернандес, Гранат (Климавичюс, 59), Д. Комбаров (Курочкин, 59), Семшов (Димидко, 59), Хохлов (Карпович, 59), Данни (Куштодиу, 59), К. Комбаров (Точилин, 59), Сисеру (Генков, 59).
 
Динамовцы очень резво начали матч, постоянно прессинговали соперника, заставляли его ошибаться. Уже в самом начале матча в штрафной нарушили правила против Сисеро, однако судья решил промолчать. Стоит отметить дальний удар Колодина с 30 метров, однако польский голкипер с огромным трудом забрал мяч. И всё же поляки первыми открывают счёт. Сделал это гондурасский легионер Карлос Костли, который грамотно занял позицию во время углового...
Однако ещё до перерыва динамовцы сумели отыграться. В одной из динамовских атак наши соперники сумели дважды нарушить правила в своей штрафной: сначала, против Семшова, затем – Комбарова. После второго нарушения судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Денис Колодин подошёл к мячу, и хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам. До перерыва можно отметить ещё одну опасную динамовскую атаку: Д. Комбаров без мяча сместился в центр, оттянув на себя защитника, Гранат открылся в свободную зону, получил мяч и пробил мощно в ближний угол. Вратарь с трудом сумел парировать этот удар.
 
Начало второго тайма было таким же, что и первого. Динамовцы продолжали зажимать соперника. Опасно бил со штрафного Дмитрий Комбаров, но мяч прошёл над перекладиной. После замен, проведённых в середине второго тайма, игра выровнялась. Но к концу матча ошибка Генкова, который не смог забить из выгоднейшего положения, привела к быстрой контратаке наших соперников. В результате чего Мариус Южек выскочил один на один с Карчемарскасом и сумел протолкнуть мяч в сетку наших ворот.
 
fcdynamo.ru, "Спорт-Экспресс"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)